Suche
SALOMON Pulsar (Damen) Laufschuhe 39 1.3

Gebraucht ab

SALOMON Pulsar (Damen) Laufschuhe 39 1.3

Günstigster Gesamtpreis
SPULSAD (25,94% Rabatt, gültig bis 30.06.2026)
1-3 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Damen 39 1/3 Grau

2-4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Salomon PULSAR W Trail-Schuhe 39,3 lila

6 days
105,80 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Damen Laufschuhe violett - 39(1/3)

12-15 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Pulsar Schuhe (Größe 39 , grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
129,60 €
Versandkostenfrei

salomon pulsar trail schuhe fur damen in violett 39.1/3

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Salomon Damen S/Lab Pulsar rosa EU 41.3
84,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Salomon Laufschuhe Pulsar Damen Größe 40 2.3
99,90 €
6 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen S/Lab Pulsar rosa EU 38.0
84,99 €
5 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Salomon Pulsar Laufschuhe Lila Weiß SS26 Damen, Größe EU 38
93,86 €
7 Preise
365rider.com/de
Versand ab 5,99 €
Salomon Damen S/Lab Pulsar rosa EU 40.0
84,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
SALOMON Pulsar (Damen) Laufschuhe 39 1.3

Günstigstes Angebot

SALOMON Pulsar (Damen): Der SALOMON Pulsar (Damen) ist ein flexibler und gut gedämpfter Laufschuh, der dank seines Profils mit den vier Millimeter tiefen Stollen beim Laufen im Stadtpark genauso überzeugt wie abseits befestigter Wege in anspruchsvollerem Gelände. Auch vor dem Laufen auf Asphalt schreckt er nicht zurück. Komfortable und eher straffere Dämpfung im SALOMON Pulsar In der Zwischensohle des SALOMON Pulsar (Damen) kommt eine weiterentwickelte Version des energyFoams von Salomon zum Einsatz. Die Evo-Variant...
99,90 €
1-3 Werktage
bunert.de/