Suche
Salomon EXTEGRA GTX Herren Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 46 2/3 11.5

Salomon Multisportschuhe Extegra GORE-TEX Herren Grau/Schwarz Gr. 46 UK 11.5

Salomon EXTEGRA GTX Herren Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 46 2/3 11.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
86,95 €
Versand ab 4,99 €

Salomon - Extegra GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 46 EU 46 2/3, grau/schwarz (Asphalt/Black/Castlerock)

2 - 3 Werktage
95,96 €
Versandkostenfrei

Salomon Extregra Gore-TEX, Herren vielseitige wasserdichte Wanderschuhe für Komfort, optimal für Wanderungen und bei Outdoor-Abenteuern

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
98,94 €
Versandkostenfrei

Salomon Extregra Gore-TEX, Herren vielseitige wasserdichte Wanderschuhe für Komfort, optimal für Wanderungen und bei Outdoor-Abenteuern

Auf Lager
102,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Extregra Gore-TEX, Herren vielseitige wasserdichte Wanderschuhe für Komfort, optimal für Wanderungen und bei Outdoor-Abenteuern

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Salomon EXTEGRA GTX Herren Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 46 2/3 11.5

Günstigstes Angebot

Die vielseitigen Salomon EXTEGA GTX Trekkingschuhe für den Herrn kombinieren ein leichtes, verschweißtes Obermaterial mit einer griffigen Sohle und einer GORE-TEX-Membran. Sie profitieren von der umfassenden Erfahrung dieser Marke mit der Produktion und Entwicklung von Wanderschuhen. Schwere, unbequeme Schuhe gehören der Vergangenheit an - ab jetzt kannst Du Deine Wanderabenteuer dank des leichten TPU-Materials, des angenehmen 3-Mesh-Netzstoffs und der wichtigen Outdoor-Funktionen richtig genießen. Hast Du schon für eine Ausrüstung für Wandertouren gesorgt?
86,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de