Suche
Salomon Terramphibian Wanderschuhe EU 40 2/3 Black / Black / Castlerock

Salomon Men's Terramphibian Black/Black/Castlerock 40 2/3

Salomon Terramphibian Wanderschuhe EU 40 2/3 Black / Black / Castlerock

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
88,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Men's Terramphibian Black/Black/Castlerock 40 2/3

5-8 Werktage
91,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Terramphibian Schuhe schwarz pur - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Terramphibian - Multisportschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, grau/schwarz (Black/Black/Castlerock)

2 - 3 Werktage
100,06 €
Versandkostenfrei

Salomon Terramphibian Herren Wasserschuhe-L49144000, Black/Black/Castlerock, 42 EU

Auf Lager
130,71 €
Versand ab 4,99 €

Salomon Terramphibian Herren Wasserschuhe-L49144000, Black/Black/Castlerock, 42 EU

Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Terramphibian Herren Wasserschuhe-L49144000, Black/Black/Castlerock, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Salomon Terramphibian Wanderschuhe EU 40 2/3 Black / Black / Castlerock

Günstigstes Angebot

Fühle dich sicher im und außerhalb des Wassers mit dem Terramphibian, einem Wasserschuh, der für Sommerabenteuer entwickelt wurde. Inspiriert vom S/Lab Waterway, leiten sein intelligentes Design und seine Technologie Wasser schnell ab und trocknen in kürzester Zeit. Eine sichere, griffige Außensohle bietet Traktion auf nassen Felsen und Wegen, sodass du stundenlang im und außerhalb des Wassers genießen kannst.Ideal für: Tageswanderungen, SommerabenteuerSprengung: 11 MMFußschutz: LeichtGewicht pro Einheit: 311 GBreite: NormalMerkmale & Materialien:Schnürsystem: quickLACE™: Starke, minimalistische Schnürsenkel zum Festziehen mit einem Zug. Einfach an- und auszuziehen.Innensohle: TextilFutter: TextilAußensohle: GummiObermaterial: Synthetik / TextilFutterstoffe: Synthetikfutter: Schützendes und strapazierfähiges Futter.Material:Anti-Partikel-Mesh: Eng anliegendes Mesh, das verhindert, dass Staub zwischen Fuß und Einlegesohle gelangt.Mittelsohle:EnergyCell: Hochleistungs-EVA-Schaum, der Stö
88,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon Men's Terramphibian Black/Black/Castlerock 44 2/3
88,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Terramphibian Wanderschuhe EU 46 Black / Black / Castlerock
88,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Terramphibian Wanderschuhe EU 44 Black / Black / Castlerock
88,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €