Suche
Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe Damen-Transparent Yellow / Black-EU 39 1/3 - UK 6

Salomon Laufschuhe Speedcross 6 GTX W Damen Schwarz/Gelb Größe 39 1/3 Modell 2025

Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe Damen-Transparent Yellow / Black-EU 39 1/3 - UK 6

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
118,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Scarpa Women's Trail Running Frau Speedcross 6 Gtx Woman Gelb 39 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W Tyello/Black/Wa

3 - 5 Werktage
119,00 €
Versand ab 5,95 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht durch GORE-TEX®-Membran für nasse Bedingungen
• Effektive Dämpfung für Komfort und Gelenkschutz
• Flexibles und langlebiges Material für optimale Anpassung

Ähnliche Produkte

Salomon Speedcross Wp Wanderschuhe EU 32 Blue Curacao / Black / Iced Aqua
69,95 €
8 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salomon Speedcross 6 GTX - Black/Peat/Deep Lichen Green - 42 (UK 8)
109,95 €
3 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 GTX Herren 41 1/3 Grün
144,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe Damen-Transparent Yellow / Black-EU 39 1/3 - UK 6

Günstigstes Angebot

118,97 €
1-3 Werktage
sportbuck.com