Suche
SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SENSE RIDE 5 W Bay/Black/Chert (L47698300) 39 ⅓ Bay/Black/Cherry Tomato

Salomon Laufschuhe Sense Ride 5 Damen Größe 39 1/3

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SENSE RIDE 5 W Bay/Black/Chert (L47698300) 39 ⅓ Bay/Black/Cherry Tomato

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Sense Ride 5 Damen Trailrunningschuhe, grün, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,98 €
Versandkostenfrei
SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SENSE RIDE 5 W Bay/Black/Chert (L47698300) 39 ⅓ Bay/Black/Cherry Tomato

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiger Trailrunning-Schuh für alle Einsatzgebiete: Der SENSE RIDE 5 ist auf kurzen, schnellen Trailläufen ebenso in seinem Element wie bei Ultralangstrecken. Ein extrem bequemes Allround-Talent, das sich spielend leicht an verschiedenste Geländearten anpasst. Die ausgewogene Zwischensohle sorgt für die nötige Dämpfung und Reaktivität, der Schaft aus Engineered Mesh mit SensiFit™ für die richtige Menge bequemen Halt. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Trailrunningschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
109,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Salomon Sense Ride 5 SR Dunkelblau 11,5
118,92 €
2 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
Salomon - Forces Sense Ride 5 SR Herrenschuhe Schwarz 40 2/3
139,90 €
2 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
Trail-Schuhe Salomon SENSE RIDE 5 GTX l47147200 Größe 40,7 EU
81,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €