Suche
Salomon Aero Glide 4 Laufschuhe 45,3 weiß

Salomon - Laufschuhe - Herren - Aero Glide 4 - Aero Glide 4 White/Sunny Lime für Herren - Größe 45 1/3 - Weiß Weiß 45 1/3

Salomon Aero Glide 4 Laufschuhe 45,3 weiß

Günstigster Gesamtpreis
6 days
127,80 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Aero Glide 4 - Größe: EU 45.3 weiß

1-2 Tage
138,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Aero Glide 4 weiß EU 45.3

1-2 Werktage
138,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Laufschuhe - Herren - Aero Glide 4 - Aero Glide 4 White/Sunny Lime für Herren - Größe 45 1/3 - Weiß Weiß 45 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Aero Glide 4 Herren 45 1/3 Weiß

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 White/Sunny Lime/Black UK 10,5

Lieferung in 3 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Glide 4 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon AERO GLIDE 4 für Herren, weiß, Größe 45 ⅓ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

salomon aero glide 4 laufschuhe weis gelb herren 45.1/3

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Aero Glide 4 Laufschuhe 45,3 weiß

Günstigstes Angebot

Salomon Aero Glide 4 Genieße Komfort und Geschwindigkeit ohne unnötige Anstrengung. Die Pánské Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 kehren mit geräuschlosem Obermaterial zurück, das perfekt sitzt, sowie mit höherer Atmungsaktivität und Komfort. Dank effektiver Dämpfung und einer dicken Schicht Schaum sind die Schritte gedämpft und dennoch dynamisch. Hoher Komfort und perfekter Laufgenuss sind garantiert. Einfach leicht Sie gehören zu den leichtesten Schuhen in ihrer Kategorie und verfügen über ein geräumiges Innenleben, das sich deiner Fußform anpasst, sodass jeder Schritt leicht und fließend ist. Spitziger Komfort Eine hohe Schaumschicht aus optiFOAM2 in Kombination mit einer separaten Zwischensohlenauflage sorgt für weiche Aufprälle, hervorragende Dämpfung von Stößen und maximalen Komfort bei jedem Schritt. Leistung voller Energie Dynamischer Schaum mit effektivem Rückführung von Energie, damit du Tempo, Kraft und Leistung Kilometer um Kilometer genießen kannst. Zwischensohle optiFOAM2 Le
127,80 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

SALOMON Supercross 4 - Herren - Schwarz - Größe 42- Modell 2026
84,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Aero Glide 2 Herren Laufschuh neutral - L47427100 Black/Phantom/GhostGray 47 1/3
111,97 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Salomon Aero Glide 2 Herren Laufschuh neutral - L47427100 Black/Phantom/GhostGray 44
111,97 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €