Suche
Salomon Aero Glide 4 Laufschuhe 39,3 lila

Salomon - Laufschuhe - Damen / Frauen - Aero Glide 4 W - Aero Glide 4 W Huckleberry/Vanilla Ice für Damen - Größe 39 1/3 - Bordeaux Bordeaux 39 1/3

Salomon Aero Glide 4 Laufschuhe 39,3 lila

Günstigster Gesamtpreis
6 days
112,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - Laufschuhe - Damen / Frauen - Aero Glide 4 W - Aero Glide 4 W Huckleberry/Vanilla Ice für Damen - Größe 39 1/3 - Bordeaux Bordeaux 39 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Aero Glide 4 Damen 39 1/3 Braun

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 Huckleberry/Vanilla Ice/Lava Falls UK 6

Lieferung in 3 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Glide 4 Damen Laufschuhe, lila, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe AERO GLIDE 4 W Vanila/V für Damen, lila, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

salomon aero glide 4 laufschuhe fur damen rosa rot 39.1/3

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Glide 4 Damen N 39.1/3

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - Aero Glide 4 Lila - Gr. - 39 ⅓ EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 5,95 €
Salomon Aero Glide 4 Laufschuhe 39,3 lila

Günstigstes Angebot

Salomon Aero Glide 4 Genieße Komfort und Geschwindigkeit ohne unnötige Anstrengung. Damenschuhe Salomon Aero Glide 4 kehren zurück mit einem bequemen Obermaterial, das sich wie eine zweite Haut an deinen Fuß anpasst, sowie mit erhöhter Atmungsaktivität und Komfort. Dank effektiver Dämpfung und einer hohen Schaumlage sind deine Schritte gedämpft und dennoch dynamisch. Garantiert hohen Komfort und perfekten Laufgenuss. Einfach leicht Sie gehören zu den leichtesten Schuhen in ihrer Kategorie und haben ein begehbares Innenleben, das sich deinem Fuß anpasst, sodass jeder Schritt leicht und flüssig wird. Spitziger Komfort Eine hohe Dämpfschicht aus Schaum optiFOAM®2 in Kombination mit einer separaten Zwischen-/Sohenschicht sorgt für weiche Aufpralle, hervorragende Dämpfung von Aufprall und maximalen Komfort bei jedem Schritt. Leistung voller Energie Dynamischer Schaum mit effektivem Energie-Rückfluss, damit du Tempo, Kraft und Leistung Kilometer um Kilometer genießen kannst. Zwischensohle op
112,00 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Salomon Trailrunning-Schuhe Alphaglide Goretex EU 40
59,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
16 Preise
skixpress.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Laufschuhe Aero Blaze 3 Gravel Damen Blau Größe EU 39,3
72,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Laufschuhe Salomon AERO VOLT 2 W l47427300 Größe 38,7 EU Pink
74,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €