Suche
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 44 2/3

SALOMON Laufschuhe "AERO BLAZE 3" in Schwarz - Größe 44 2/3 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 44 2/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
98,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Schuhe schwarz pure - 44(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Aero Blaze 3 Grvl - Runningschuhe, Gr. 44.5 EU 44 2/3, phantom /schwarz (Phantom/Black/Black)

2 - 3 Werktage
104,96 €
Versandkostenfrei

SALOMON Laufschuhe "AERO BLAZE 3" in Schwarz - Größe 44 2/3 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

2-3 Werktage
109,99 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Sportowe AERO Blaze 3 GRVL Schwarz Unisex L47915600 44 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 44 2/3

Günstigstes Angebot

Brechen Sie mit dem AERO BLAZE 3 GRVL aus dem Rahmen. Ein leichter All-Terrain-Laufschuh, der Ihnen die Freiheit gibt, von der Straße auf Schotter und darüber hinaus zu wechseln. Die optiFOAM²-Zwischensohle verspricht weiche Landungen und einen zusätzlichen Schwung für Ihren Schritt. Sein sicherer Sitz und die griffige Sohle fordern Sie heraus, das Terrain zu wechseln und neue Spielplätze zu erkunden.Vorteile:Komfort und Agilität:- Ein leichter, agiler Schuh, entwickelt mit unserer optiFOAM²-Technologie für eine gedämpfte Landung und dynamische Rückfederung.Vielseitigkeit und Grip:- Ein vom Gravelbike inspiriertes Profil bietet Ihnen Anpassungsfähigkeit, Stabilität und Grip auf und abseits des Asphalts.Verstärkung und Schutz:- Mit unserer sensiFIT-Technologie für einen eng anliegenden Sitz und einer leichten Schutzkappe für die Zehen fühlen Sie sich bei jedem Abenteuer sicher auf den Beinen.Merkmale:Einlegesohle:- Geformte OrthoLite®-Einlegesohle: Diese OrthoLite®-Einlegesohle ist an d
98,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)