Suche
salomon aero blaze 3 weis pink women s running shoes 42.2/3

Salomon Laufschuh Aero Blaze 3 Damen Trail – Weiß/Schwarz/Cyclamen Größe 42 2/3

salomon aero blaze 3 weis pink women s running shoes 42.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
80,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Aero Blaze 3 Damen Laufschuh Trail - L47975700 White/Black/Cyclamen 42 2/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
97,97 €
Versand ab 2,95 €

SALOMON Damen Laufschuhe SHOES AERO BLAZE 3 W Wht/Black/Cyclamen (L47975700) 42 ⅔ White/Black/Cyclamen

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Aero Blaze 3 Damen 42 2/3 Weiß

2-4 Werktagen
118,95 €
Versandkostenfrei
salomon aero blaze 3 weis pink women s running shoes 42.2/3

Günstigstes Angebot

deraero blaze 3 ist jeder herausforderung gewachsen er ist ultrapolyvalent und bietet eine ideale mischung aus dampfung dynamik und komfort mit fliesenden und schnellen ubergangen die leichte konstruktion und die erstklassige leistung machen ihn zum idealen partner fur gelandelaufe dynamik und komfort die zwischensohle aus optifoam schaumstoff bietet eine ideale kombination aus dampfung fur die stosdampfung bei landungen und einen dynamischen energischen rebound fur reaktionsschnellere schritte gleichmasige ubergange die optimierte rocker geometrie hilft dir das tempo zu halten wenn du es brauchst und sorgt gleichzeitig fur reibungslose und erleichterte ubergange die sohlenkonstruktion tragt zum geringen gewicht und zur langlebigkeit des schuhs bei komfortabler fit das atmungsaktive obermaterial aus engineered mesh und die leichte polsterung an der zunge sorgen fur einen ausergewohnlichen komfort wahrend der schuh gleichzeitig ultraleicht ist ideal furdampfung dynamik leicht everyday r
80,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewichtige Konstruktion für müheloses Laufen
• Atmungsaktives Material hält Füße kühl und trocken
• Vielseitiges Design in auffälligem Pink-Rosa