Suche
Salomon Junior's XA Pro V8 Mid Waterproof Black/monument/french Blue 36

SALOMON Kinder Trekkingstiefel SHOES XA PRO V8 MID WP J Black/Mnment/Fr (L47729800) 36 Black/Monument/French Blue

Gebraucht ab

Salomon Junior's XA Pro V8 Mid Waterproof Black/monument/french Blue 36

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
59,50 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON Kinder Trekkingstiefel SHOES XA PRO V8 MID WP J Black/Mnment/Fr (L47729800) 36 Black/Monument/French Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
67,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Wasserfeste Wanderschuhe - XA Pro V8 Mid WP J Black / Monument / French Blue - Kindergröße 36 - Grau Grau 36

Lieferzeit 2-3 Werktage
67,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon - XA Pro V8 Mid WP Wanderschuhe Kinder schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
69,90 €
Versand ab 4,95 €

Salomon XA Pro V8 mid CSWP Black/Mnment - 36

Auf Lager
72,24 €
Versandkostenfrei

Salomon - Kid's XA Pro V8 Mid Waterproof - Wanderschuhe, Gr. 36, schwarz/grau (Black/Monument/FrenchBlue)

2 - 4 Werktage
73,91 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro V8 Mid Waterproof Kinder Trekkingstiefel, schwarz, Größe 36 36

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh SALOMON "XA PRO V8 MID WP J", Kinder, Gr. 36, schwarz (schwarz, monument, french blau), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (58631366-36) schwarz, monument, french blau

2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon XA Pro V8 mid CSWP Black/Mnment - 36

Auf Lager
83,08 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra Mid GTX Kinder Trekkingstiefel, lila, Größe 38 38
81,95 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
X Ultra Mid GTX J Multisportschuh Kinder-Grisaille-EU 39
89,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Salomon Junior's XA Pro V8 Mid Waterproof Black/monument/french Blue 36

Günstigstes Angebot

Junior's XA Pro V8 Mid Waterproof von Salomon ist ein wasserdichter Wanderschuh mit mittelhohem Schaft für Kinder. Der Schuh hat eine praktische Schnürung, die schnell angepasst werden kann, und bietet Grip, Stabilität und Schutz bei Outdoor-Abenteuern in jeder Art von Gelände. Obermaterial: Synthetik/Textil SensiFit™-Konstruktion umschließt den Fuß mit einer festen, bequemen Passform, die zu allen Fußtypen passt Mittelhoher Schaft Sportliches Aussehen mit athletischen Linien und einem gestreiften Druck sowie Quicklace™-Schnürung für schnelle Anpassungen Sprengung 8mm Außensohle: Contagrip®
59,50 €
5-8 Werktage
outnorth.de