Suche
Salomon - XA Pro WP J Wanderschuhe Kinder sedona sage

Salomon - Kid's XA Pro Waterproof - Multisportschuhe, Gr. 39, grau (SedonaSage/Black/WroughtIron)

Salomon - XA Pro WP J Wanderschuhe Kinder sedona sage

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
59,90 €
Versand ab 4,95 €

Salomon - Kid's XA Pro Waterproof - Multisportschuhe, Gr. 39, grau (SedonaSage/Black/WroughtIron)

2 - 3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro WP Junior sedona sage/black - Größe 39 Kinder

01.08.2026
74,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Xa Pro Wp Trailrunning-schuhe EU 39

9 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 5,99 €

salomon xa pro waterproof trail schuhe grau schwarz fur kinder 39

3 Werktage
75,00 €
Versand ab 3,99 €

Salomon XA Pro wasserdichte, Unisex Wanderschuhe, Kinder, mit Sensifit-System für Fußanpassung

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Salomon - XA Pro WP J Wanderschuhe Kinder sedona sage

Günstigstes Angebot

### Der wasserdichte Juniorschuh für Abenteuer im Gelände. Mit der Juniorversion des XA PRO 3D Trailrunning-Schuhs finden Kids und Teens Geschmack an Outdoor-Abenteuern. Der angesagte Look und praktische Verstellbarkeit sorgen bei diesem überarbeiteten Modell für jede Menge Grip, Stabilität und wasserdichten Schutz.
59,90 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com