Suche
Salomon Herren Ultra Glide 4 - Größe: EU 46.6 bunt

Salomon Herrenlaufschuhe Ultra Glide 4, Urban Chic / Black / Lime Cream - grün / 46 2/3

Salomon Herren Ultra Glide 4 - Größe: EU 46.6 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
126,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Ultra Glide 4 bunt EU 46.6

1-2 Werktage
126,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herrenlaufschuhe Ultra Glide 4, Urban Chic / Black / Lime Cream - grün / 46 2/3

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
129,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 46.5 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Trail-Schuhe 46,7 grau

6 days
142,50 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe - Herren - Ultra Glide 4 - Ultra Glide 4 Urban Chic/Black für Herren - Größe 46 2/3 - Grau Grau 46 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Herren 46 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon ULTRA GLIDE 4 Trailschuhe Herren Urban Chic/Black/Lime Cream D (normal) 46 2/3

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

salomon ultra glide 4 trail schuhe fur herren grun schwarz orange 46.2/3

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren Ultra Glide 4 - Größe: EU 46.6 bunt

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 260 g Sprengung: 6 mm Technologie: Energy Surge Zwischensohle Sohle: Contagrip MA für optimalen Grip Obermaterial: Atmungsaktives Mesh Energy Surge für dynamische Dämpfung Die Salomon Ultra Glide 4 nutzt die innovative Energy Surge Zwischensohle, die eine perfekte Balance zwischen Dämpfung und Energierückgabe bietet. Diese Technologie besteht aus einem leichten, federnden Schaumstoff, der jedem Schritt zusätzliche Dynamik verleiht. Besonders bei langen Strecken sorgt die Energy Surge dafür, dass Du weniger schnell ermüdest und gleichzeitig von einer stabilen Unterstützung profitierst. Contagrip MA für optimalen Halt Mit der Contagrip MA Außensohle bietet der Ultra Glide 4 exzellenten Halt auf unterschiedlichen Untergründen. Diese Sohle ist speziell so konzipiert, dass sie sowohl auf nassen als auch auf trockenen Oberflächen maximale Traktion bietet. Die strategische Anordnung der Stollen sorgt für eine gleichmäßige Druckverteilung, was Deine Stabilit
126,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon Herrenlaufschuhe Ultra Glide 4, Urban Chic / Black / Lime Cream - grün / 46 2/3
129,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Salomon Herrenlaufschuhe Ultra Glide 4, Urban Chic / Black / Lime Cream - grün / 45 1/3
129,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Salomon Herrenlaufschuhe Ultra Glide 4, Urban Chic / Black / Lime Cream - grün / 43 1/3
129,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Salomon Herrenlaufschuhe Ultra Glide 4, Urban Chic / Black / Lime Cream - grün / 44 2/3
129,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Salomon Herrenlaufschuhe Ultra Glide 4, Urban Chic / Black / Lime Cream - grün / 44
129,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei