Suche
Salomon Herren Xa Pro 3D V9 GTX grün EU 42.6

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Xa Pro 3D V9 GTX - Größe: EU 42.6 grün

1-2 Tage
118,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX Dlicgr/Sfari/Dkea (L47820200) 42 ⅔ Deep Lichen Green/Safari/Dark Earth

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 42 2/3

9 Werktag(e)
130,99 €
Versand ab 5,99 €

XA Pro 3D V9 GTX Trailrunningschuh Herren-Deep Lichen Green-EU 42 2/3 - UK 8,5

1-3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren 42 2/3 Grün

2-4 Werktagen
152,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex Herren F 42.2/3

3-4 Werktage
153,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX Dlicgr/Sfari/Dkea

3 - 5 Werktage
170,00 €
Versand ab 5,95 €
Salomon Herren Xa Pro 3D V9 GTX grün EU 42.6

Günstigstes Angebot

Salomon XA Pro 3D V9 GORE-TEX - Ikonische Stabilität und wasserdichter Schutz für technische Trails Legendäre Robustheit und GORE-TEX Schutz Der Salomon XA Pro 3D V9 GORE-TEX rüstet Läufer mit Stabilität, Langlebigkeit und Halt für die wildesten Abenteuer aus. Dieses Modell in einem natürlichen Grün-Ton mit beigen Akzenten ist als Ikone unter den Ikonen ebenso bekannt wie zuverlässig. Eine wasserdichte GORE-TEX-Membran hält deine Füße trocken, während das spezielle Sohlenprofil ein hohes Maß an Robustheit und Schutz bietet. Überlegener Grip auf technischem Gelände Mit der All Terrain Contagrip®-Gummimischung und einer Noppentiefe von 3,5 mm bietet der Schuh jetzt noch mehr Grip auf steinigen Wegen und in gemischtem Gelände. Die mittelschwere Dämpfung sorgt zusammen mit einer Sprengung von 11 mm für ein komfortables und dennoch stabiles Laufgefühl bei jeder Herausforderung. Entwickelt für anspruchsvolle Läufe Dieser Trailrunning-Schuh ist ideal für technisches Laufen mit einer Häufigkei
117,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon SHOES XA PRO 3D V9 GTX Black/P BLACK/RUNWHT/RED 45
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
XA Pro 3D v9 Trailrunningschuhe Herren-Black / Phantom / Pewter-EU 46 - UK 11
97,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €