Suche
Salomon Herren Xa Pro 3D V9 GTX - breit (2E) - Größe: EU 43.3 schwarz

Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX - breit (2E) - Größe: EU 43.3 schwarz

Salomon Herren Xa Pro 3D V9 GTX - breit (2E) - Größe: EU 43.3 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Xa Pro 3D V9 GTX - breit (2E) schwarz EU 43.3

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Xa Pro 3D V9 Wide Gtx Black/Phantom/Pewter für Herren - Größe 43 1/3 - schwarz schwarz 43 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 5,99 €

XA Pro 3D v9 Wide GTX Trailrunningschuhe Herren black-EU 43 1/3 - UK 9

1-3 Werktage
113,87 €
Versandkostenfrei

Salomon SHOES XA PRO 3D V9 WIDE GTX Black/Phantm |Black/Phantom/Pewter| EU 43 1/3

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
113,94 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Wide GORE-TEX Trailrunningschuhe tiefschwarz - 43(1/3)

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Shoes Xa Pro 3D V9 Wide Gtx Black/Phantm Herren Trailrunning Schuhe | BLACK/PHANTOM/PEWTER | EU 43 1/3

2-4 Tage
115,99 €
115.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

salomon xa pro 3d v9 gtx large schwarz herren trailrunning schuhe 43.1/3

3 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Breite Trailrunning-schuhe EU 43 1/3

1 Werktag(e)
123,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren Xa Pro 3D V9 GTX - breit (2E) - Größe: EU 43.3 schwarz

Günstigstes Angebot

Der Salomon XA PRO 3D V9 GORE-TEX ist ein hochwertiger Trailrunning-Schuh, der für anspruchsvolle Geländeläufe entwickelt wurde. Er kombiniert hervorragende Traktion, Stabilität und Wetterschutz, um Läufern das Beste aus beiden Welten zu bieten. Der Schuh verfügt über eine robuste Contagrip-Außensohle, die eine ausgezeichnete Griffigkeit auf verschiedenen Untergründen bietet. Ob steinige Pfade, schlammige Wege oder unwegsames Gelände, du kannst dich auf die Zuverlässigkeit und Traktion des XA PRO 3D V9 verlassen. Mit der GORE-TEX-Membran ist der Schuh wasserdicht und atmungsaktiv zugleich. Egal ob Regen, Pfützen oder nasses Gras, deine Füße bleiben trocken und komfortabel. Die Quicklace-Schnürung ermöglicht eine schnelle und einfache Anpassung des Schuhs an deine individuellen Bedürfnisse. Der XA PRO 3D V9 bietet auch hervorragende Stabilität dank seines 3D Advanced Chassis, das den Fuß schützt und unterstützt. Dies sorgt für ein stabiles Laufgefühl und schützt vor unebenen Oberf
104,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichtes Material: Hält Ihre Füße trocken.
• Hervorragende Dämpfung: Optimaler Komfort auf langen Strecken.
• Robuste Sohle: Bietet sicheren Halt auf jedem Untergrund.

Ähnliche Produkte

Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
38 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon SHOES XA PRO 3D V9 GTX Black/P BLACK/RUNWHT/RED 45
107,90 €
38 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Trailrunning-Schuhe XA Pro 3D V9 Herren Schwarz
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 44 2/3
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €