Suche
Salomon Herren Xa Meta GTX - Größe: EU 44.0 schwarz

Salomon Herren Xa Meta GTX schwarz EU 44.0

Salomon Herren Xa Meta GTX - Größe: EU 44.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Xa Meta GTX schwarz EU 44.0

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Meta Gore-tex® Made In France Trailrunning-schuhe EU 44

9 Werktag(e)
111,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA Meta GTX Made in France Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
122,90 €
Versandkostenfrei

Salomon HE XA META GORE-TEX MIF Black/B für Herren, schwarz, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
122,90 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA META GORE-TEX MIF Black/Black/B (L47828700) 44 Black/Black/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
137,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Xa Meta Gtx Herren Outdoor Laufschuhe, L47828700, Schwarz, schwarzes, 44 EU

Auf Lager
149,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Herren Xa Meta GTX - Größe: EU 44.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Salomon XA Meta GORE-TEX - Wasserdichter Allrounder in Schwarz mit Matryx®-Technologie Vielseitigkeit und Stabilität für jedes Abenteuer Der Salomon XA Meta GORE-TEX ist dein wasserdichter Allround-Schuh für alle Abenteuer. Inspiriert von den Trails, begleitet dich dieses Modell in klassischem Schwarz mit grauen Logos von Punkt A zu jedem Punkt Z auf deinem Programm. Er bietet einen umhüllenden Sitz sowie optimalen Komfort und Stabilität für vielseitige Einsätze. Widerstandsfähiges Matryx®-Garn und GORE-TEX-Schutz Der robuste Schaft aus widerstandsfähigem Matryx®-Garn zeigt stolz ein kleines Detail in den französischen Nationalfarben, passend zu seinem Herstellungsort Frankreich. Hinzu kommt die GORE-TEX Invisible Fit Technologie, die eine zuverlässige wasserdichte Performance bei hohem Tragekomfort garantiert. Technische Präzision für steiniges Gelände Mit einer mittelschweren Dämpfung und einer Sprengung von 9 mm ist der Schuh speziell für steiniges Gelände konzipie
104,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon SHOES XA PRO 3D V9 GTX Black/P BLACK/RUNWHT/RED 45
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
XA Pro 3D v9 Trailrunningschuhe Herren-Black / Phantom / Pewter-EU 46 - UK 11
97,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €