Suche
Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX Wanderschuhe dunkelgrau/gelb - 47(1/3)

Salomon Herren Wanderschuhe X Ultra 360 Mid GTX – GORE‑TEX, Grau, Größe 47

Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX Wanderschuhe dunkelgrau/gelb - 47(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
120,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX Schuhe (Größe 47 , grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
138,70 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Mid GTX (L47742600) Herren-Trekkingschuhe, schwarz, wasserdicht, atmungsaktiv, Outdoor, knöchelhoch, Dämpfung, bequem, Bergschuhe, strapazierfähig 47 1/3 EU

Auf Lager
162,72 €
Versand ab 4,99 €

SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 360 MID GTX Clrock/Black/S Castlerock/Black/Spicy Mustard - Gr. - 47 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
165,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Mid GTX (L47742600) Herren-Trekkingschuhe, schwarz, wasserdicht, atmungsaktiv, Outdoor, knöchelhoch, Dämpfung, bequem, Bergschuhe, strapazierfähig 47 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX Wanderschuhe dunkelgrau/gelb - 47(1/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX Wanderschuhe sind die perfekte Wahl für Naturfreunde. Sie sind mit allen Technologien ausgestattet, die Sie brauchen, einschließlich All Terrain Contagrip und GORE-TEX Wasserschutz. Diese Schuhe halten die Hitze bei Aufstiegen, Abfahrten und so ziemlich jedem Abenteuer aus, das man ihnen zumuten kann.
120,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de