Suche
Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 43.3 blau

Salomon Ultra Flow 2, Laufschuhe, Herren, schwarz/grau EU44 / UK9 / US10

Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 43.3 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
106,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Ultra Flow 2 blau EU 43.3

1-2 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2 Laufschuhe dunkelblau/weiß/schwarz - 43(1/3)

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2, Laufschuhe, Herren, schwarz/grau EU44 / UK9 / US10

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 43.3 blau

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 320 g Sohlenhöhe: 27 mm an der Ferse, 17 mm am Vorfuß (Sprengung: 10 mm) Contagrip® Außensohle für optimalen Grip SensiFit™-Technologie für passgenauen Halt Ortholite®-Einlegesohle für optimalen Tragekomfort Dynamische Dämpfung mit Contagrip® Der Ultra Flow 2 nutzt die Contagrip® Außensohle, um maximale Traktion auf verschiedensten Untergründen zu bieten. Ob auf rauen Trails oder nassen Straßen, die Gummimischung der Sohle sorgt für eine herausragende Langlebigkeit und Haftung. Mit einer Sohlenhöhe von 27 mm an der Ferse und 17 mm am Vorfuß bietet der Schuh eine gut abgestimmte Sprengung von 10 mm, die für eine dynamische Abrollbewegung sorgt. Perfekter Halt dank SensiFit™ Die SensiFit™-Technologie umschließt Deinen Fuß von der Mittelsohle bis zum Schnürsystem und sorgt für einen besonders sicheren und passgenauen Sitz. Diese Technologie minimiert Druckstellen und unterstützt Dich dabei, auch bei langen Läufen oder intensiven Trainingseinheiten maxim
106,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 44.0 schwarz
81,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 44.6 rot
101,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Trailrunningschuhe Ultra Flow 2 GTX Braun EU 40,6
112,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Ultra Flow 2 GTX - Größe: EU 43.3 schwarz
117,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei