Suche
SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES WANDER GTX Black/Pewter/ (L47148400) 41 ⅓ Black/Pewter/Frost Gray

Salomon Herren Trailrunningschuhe Wander GTX L47148400 – Gore-Tex wasserdicht – Schwarz 41 1/3

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES WANDER GTX Black/Pewter/ (L47148400) 41 ⅓ Black/Pewter/Frost Gray

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
91,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Wander GTX L471484 Schwarz Black/ Pewter/ Frost Grey EU 40.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
92,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander Gore-Tex Wasserdichte Herren Trailrunning- und Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 41 1/3

Auf Lager
98,67 €
Versandkostenfrei

Salomon SHOES WANDER GTX Black/Pewter/ für Herren, schwarz, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES WANDER GTX Black/Pewter/

3 - 5 Werktage
109,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Wander Gore-Tex Wasserdichte Herren Trailrunning- und Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 41 1/3

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander Gore-Tex Wasserdichte Herren Trailrunning- und Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 41 1/3

Auf Lager
126,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander Gore-Tex Wasserdichte Herren Trailrunning- und Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 41 1/3

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
126,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander Gore-Tex Wasserdichte Herren Trailrunning- und Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 41 1/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES WANDER GTX Black/Pewter/ (L47148400) 41 ⅓ Black/Pewter/Frost Gray

Günstigstes Angebot

Der SALOMON Wander GTX mit bequemem GORE-TEX® Obermaterial ist der ideale Einstiegschuh in das Trekking und lockere Trailrunning - und perfekt für jeden, der sich einfach gerne in der Natur bewegt. Der Wander kommt mit einer griffigen Profilsohle für jedes Offroad-Terrain und bietet dank der ENERGYCELL Zwischensohlen-Technologie gleichzeitig eine dynamische Dämpfung. Dieser niedrig geschnittene Schuh bietet dem Wanderer die ideale Mischung aus Leichtigkeit, Stabilität, Dämpfung und Atmungsaktivität. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Trailrunningschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
91,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 2/3
105,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 46
105,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 49(1/3)
105,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei