Suche
Salomon Herren Speedcross 6 GTX - Größe: EU 48.0 grün

Salomon Herren Trailrunningschuhe Speedcross 6 GTX Grün EU 48

Salomon Herren Speedcross 6 GTX - Größe: EU 48.0 grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
122,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 GTX grün EU 48.0

1-2 Werktage
122,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Speedcross 6 GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 48, aloe / grape leaf (Aloe/AspargusGreen/GrapeLeaf)

2 - 3 Werktage
125,76 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX Aloe/Asparg/Grape (L47985500) 12,5 Aloe/Aspargus Green/Grape Leaf

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Speedcross 6 GTX Herren 48 Grün

2-4 Werktagen
127,46 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Schuhe hellbraun weiß - 48

1-3 Werktage
128,95 €
Versandkostenfrei

Speedcross 6 GTX Trailrunningschuh Herren-Aloe-EU 48 - UK 12,5

1-3 Werktage
144,46 €
Versandkostenfrei
Salomon Herren Speedcross 6 GTX - Größe: EU 48.0 grün

Günstigstes Angebot

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX - Die legendäre Trail-Ikone für maximale Traktion auf matschigem Untergrund Überlegener Grip und effiziente Schlammabscheidung Den Salomon Speedcross 6 GORE-TEX muss man nicht mehr vorstellen, da er seinem Status als Trail-Legende konsequent treu bleibt. Dieses Modell in einem erdigen Olivgrün ist noch leichter als seine Vorgänger und bietet durch die aggressive Noppentiefe von 5 mm einen noch stärkeren Grip sowie eine schnellere Schlammabscheidung von der Sohle. Wasserdichter Schutz bei jedem Wetter Ausgestattet mit einer wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Membran , ist dieser Schuh der ideale Begleiter für nasse und schlammige Bedingungen. Ein überarbeiteter Schaft sorgt zusammen mit dem klassischen Speedcross-Komfort für eine optimale Passform und dauerhaften Schutz bei all deinen Läufen. Technische Performance für regelmäßige Trail-Einheiten Mit einer mittelschweren Dämpfung und einer Sprengung von 10 mm bietet der Schuh die
122,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 2/3
108,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 46
109,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 49(1/3)
109,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei