Suche
Salomon Speedcross 6 GTX Herren 44 2/3 Mehrfarbig

SALOMON Herren Traillaufschuhe Speedcross 6 GTX grau | 44 2/3

Salomon Speedcross 6 GTX Herren 44 2/3 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX Black/Allo/Grgeck (L47765000) 44 ⅔ Black/Alloy/Green Gecko

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Speedcross 6 GTX L47765000, Men Running Shoes, Black, 44 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 GTX Herren 44 2/3 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Bereit für einen anspruchsvollen Trailrun? Dann ist der Salomon Speedcross 6 GTX genau der Schuh, den Sie suchen! Dieser Schuh ist dafür gemacht, vielen Höhenmetern standzuhalten und auf anspruchsvollen Untergründen wie schlammigen Wegen oder Wegen mit viel Kopfsteinpflaster zu laufen. Dieser technische Trailschuh eignet sich sowohl für lange als auch für kurze Trailläufe. Der Schuh, wenn eine Herausforderung auf Sie wartet! Zwischensohle Bei längeren Trailläufen kannst du bequem Kilometer mit dem EnergyCell™+-Schaum zurücklegen, einem weichen Schaumstoff, der aufgrund der guten Dämpfung des Schuhs für viel Energierückgabe sorgt. Obere Der Speedcross 6 GTX hat ein Obermaterial, das Sie bereit für den Trail macht. Der obere Teil des Schuhs ist von der Zwischensohle bis zum Schnürsystem mit der SensiFit™-Konstruktion von Salomon abgedeckt und sorgt so für optimalen Halt und eine individuelle Passform um den Fuß. Das Obermaterial des Speedcross 6 GTX ist sehr atmungsaktiv und sorgt für ei
135,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe - Speedcross 6 Black/Black/Phantom für Herren - Größe 40 2/3 - schwarz schwarz 40 2/3
99,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €