Suche
Salomon - Herren Trail-Running Schuh XA Pro 3D V9 Gore-Tex blackbuttercup Black/Buttercup/Lapis Blue - Gr. - UK 10½

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Trailrunningschuh Herren (Größe: UK 10.5)

Salomon - Herren Trail-Running Schuh XA Pro 3D V9 Gore-Tex blackbuttercup Black/Buttercup/Lapis Blue - Gr. - UK 10½

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versand ab 5,95 €

Salomon XA Pro 3D v9 GTX Multifunktionsschuhe Black/Buttercup/Lapis Blue UK 10,5 - EU 45,3

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
174,06 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

SALOMON XA PRO V8 WATERPROOF
52,47 €
7 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
Salomon XA PRO V8 Waterproof Wanderschuhe, Junior & Teens
55,00 €
13 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Schuhe XA Pro V8 Winter CSWP Größe 31
58,00 €
4 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
SALOMON Xa Pro V8 Wp J - Kinder - Violett - Größe 34- Modell 2026
54,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Salomon - Herren Trail-Running Schuh XA Pro 3D V9 Gore-Tex blackbuttercup Black/Buttercup/Lapis Blue - Gr. - UK 10½

Günstigstes Angebot

Dieser Trailrunning-Schuh vereint Stabilität, Langlebigkeit und Unterstützung - damit du selbst für die wildesten Abenteuer gewappnet bist. Den XA PRO 3D V9 GORE-TEX müssen wir nicht mehr vorstellen: Das kultigste aller Modelle ist so bekannt wie zuverlässig. Super stabil, super tough und jetzt mit noch mehr Grip und lang anhaltendem Schutz durch das spezielle Stollenprofil und eine wasserdichte Membran. Angaben zur Produktsicherheit: Hersteller: Amer Sports Deutschland GmbH, Parkring 15-17, 85748 Garching, Website: www.salomon.com
170,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com