Suche
Salomon Herren Speedcross 6 GTX blau EU 46.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 GTX - Größe: EU 46.0 blau

1-2 Tage
121,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Speedcross 6 GTX Troope/Black/Woodt UK 11

Lieferung in 3 Werktagen
123,90 €
Versand ab 5,90 €

SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Herren Trooper/Black/Wood Thrush 46

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX Troope/Black/Wood (L47880000) 46 Trooper/Black/Wood Thrush

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

trail schuhe salomon speedcross 6 gtx blau schwarz herren 46

3 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe , 46

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - Speedcross 6 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Herren trooper

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 GTX Schuhe (Größe 46, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren Speedcross 6 GTX blau EU 46.0

Günstigstes Angebot

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX - Wasserdichte Trail-Legende in Hellblau und Gold Legendärer Grip und GORE-TEX® Schutz Den Salomon Speedcross 6 GORE-TEX muss man nicht mehr vorstellen: Er bleibt seinen Wurzeln und seinem Status als Trail-Legende treu. Diese Version in einem frischen Hellblau mit markanten goldenen Branding-Details bietet durch die wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX Membran optimalen Schutz bei nassen und schlammigen Bedingungen. Leichtigkeit und schnellere Schlammabscheidung Die neueste Version ist noch leichter und überzeugt durch eine noch effizientere Schlammabscheidung von der Sohle. Dank des überarbeiteten Schafts bietet der Schuh sowohl hohe Funktionalität als auch den klassischen Speedcross-Komfort für deine Läufe auf anspruchsvollem Untergrund. Technische Präzision für matschiges Gelände Konzipiert für eine Häufigkeit von 2-3 Läufen pro Woche, bietet der Schuh einen hohen Fußschutz bei einem neutralen Halt. Mit einer Noppentiefe von 5 mm und einer Sprengung
119,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com