Suche
Salomon Speedcross 6 20 Years Castlerock/Asphalt/Arrowwood 44

Salomon Herren Speedcross 6 grau EU 44.0

Salomon Speedcross 6 20 Years Castlerock/Asphalt/Arrowwood 44

Günstigster Preis
5-8 Werktage
112,50 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Herren Speedcross 6 - Größe: EU 44.0 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
114,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 grau EU 44.0

1-2 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 20 Years Q2 Schuhe grau weiß gelb - 44

1-3 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Speedcross 6 20 Years - Trailrunningschuhe, Gr. 44, castlerock / arrowwood (Castlerock/Asphalt/Arrowwood)

2 - 3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trekkingsandale SHOES SPEEDCROSS 6 20 YEARS Q2 Clrock/As

3 - 5 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,95 €
Salomon Speedcross 6 20 Years Castlerock/Asphalt/Arrowwood 44

Günstigstes Angebot

Speedcross 6 20 Years von Salomon ist ein Trailrunning-Schuh für Damen und Herren, der ikonisches Design mit hoher Leistung kombiniert. Diese Jubiläumsausgabe feiert zwei Jahrzehnte Innovation und wurde entwickelt, um guten Halt und ein dynamisches Laufgefühl in anspruchsvollem Gelände zu bieten. Mit zwanzig Jahren als berühmter Trailrunning-Schuh und Modeikone inspiriert der Speedcross 6 20 Years weiterhin. Diese Sonderausgabe ist die zweite in einer Serie, die wichtige Momente in der Geschichte des Schuhs hervorhebt. Das Modell wurde in Annecy entworfen und am Berg La Tournette umfassend getestet, um sicherzustellen, dass es nasse und schlammige Untergründe bewältigen kann. Die aktualisierte Außensohle, Mud Contagrip®, sorgt dafür, dass Schlamm effektiv abgeleitet wird und bietet Ihnen einen sicheren Halt, unabhängig von den Bedingungen. Die SensiFit™-Konstruktion umschließt den Fuß für eine präzise und bequeme Passform, die Stabilität und Kontrolle auch in schwierigem Gelände bietet
112,50 €
5-8 Werktage
outnorth.de