Suche
Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 LEATHER GORE-TEX", Herren, Gr. 46, braun (schwarz earth), Nubukleder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (56201729-46) schwarz earth

X Ultra 360 LTR GTX Men UK 11 braun - dark earth / delicioso

Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 LEATHER GORE-TEX", Herren, Gr. 46, braun (schwarz earth), Nubukleder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (56201729-46) schwarz earth

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
91,19 €
Versand ab 5,95 €

salomon x ultra 360 gore tex wanderschuhe braun schwarz 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
94,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon - Tageswanderung Schuhe in GORE-TEX - X Ultra 360 LTR GTX Dark Earth/Delicioso/Sharkskin für Herren aus Leder - Größe 46 - Braun Braun 46

Lieferzeit 2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX Trekkingschuhe braun - 46

1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Ltr Gore-tex® Wanderschuhe EU 46 Dark Earth / Delicioso / Sharkskin

1 Werktag(e)
111,99 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 LTR GTX Dkeart/Dlciso (L47571200) 46 Dark Earth/Delicioso/Sharkskin

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex Waterproof Men's Hiking Shoes, Stability, Grip, Waterproof and All-Weather Protection, Dark Earth, 11

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
115,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex Waterproof Men's Hiking Shoes, Stability, Grip, Waterproof and All-Weather Protection, Dark Earth, 11

Auf Lager
120,10 €
Versand ab 4,99 €

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex Waterproof Men's Hiking Shoes, Stability, Grip, Waterproof and All-Weather Protection, Dark Earth, 11

Auf Lager
123,85 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 LEATHER GORE-TEX", Herren, Gr. 46, braun (schwarz earth), Nubukleder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (56201729-46) schwarz earth

Günstigstes Angebot

Effizienter, weiter und mit noch mehr Freude geht's mit den Wanderschuhen von Salomon zur nächsten Tour. Mit der Quicklace™-Technologie ist ein schnelles An- und Ausziehen sicher, denn der Schnürsenkel kann in einem Zug festgezogen werden. Diese Stabilitätsschuhe haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um eine Überpronation - ein starkes Abknicken des Sprunggelenks nach innen durch Fußfehlstellungen - zu verhindern. Gleichzeitig sorgt die stark dämpfende Außensohle für komfortables Laufen. Die stark profilierte Sohle hat eine gute Bodenhaftung. Dadurch ist es auf gefrorenem oder Nassen Boden nicht mehr so rutschig. Durch das wasserdichte Obermaterial aus Nubukleder bleiben die Füße auch bei schlechten Wetterbedingungen trocken. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer Regenjacke und verstärkten Wandersocken getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: D
91,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
X Ultra 360 GTX Hikingschuhe Damen Sedona Sage / Black / Sea Foam-EU 38 - UK 5
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €