Suche
Salomon Herren Genesis schwarz EU 47.3

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES GENESIS Black/French Blue/Chert

3 - 5 Werktage
90,00 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Herren Genesis - Größe: EU 47.3 schwarz

1-2 Tage
91,95 €
Versandkostenfrei

Genesis Trailrunningschuhe Herren-Black / French Blue / Cherry Tomato-EU 47 1/3 - UK 12

1-3 Werktage
98,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Genesis Herren Laufschuh Trail - L47807700 Black/FrenchBlue/Chert 47 1/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,97 €
Versand ab 2,95 €

Salomon Genesis Trailrunningschuhe schwarz/blau/rot - 47(1/3)

1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES GENESIS Black/French Blue/Chert (L47807700) 47 ⅓ Black/French Blue/Cherry Tomato

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Genesis Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe GENESIS Black/Sulphr/Ty für Herren, schwarz, Größe 47 ⅓ EU / 12 UK

2-4 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei
Salomon Herren Genesis schwarz EU 47.3

Günstigstes Angebot

Genesis - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem Genesis holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Innovative Dämpfungstechnologie für maximalen Komfort Wasserdichte Membran (bei GTX-Modellen) Robuste Zehenkappe für zusätzlichen Schutz Ideal für Trailrunning, Hiking und Alltagsabenteuer Fazit: Wer Wert auf Vie
89,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Salomon Herren Genesis - Größe: EU 46.0 schwarz
89,99 €
7 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Salomon Trailrunning-Schuhe Genesis Größe 42 2/3
98,97 €
5 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Schuhe schwarz blau Ultra - 46
105,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei