Suche
Salomon Herren Genesis GTX - Größe: EU 46.6 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 46(2/3)

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Genesis GTX schwarz EU 46.6

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Genesis Gore-Tex Herren S 46.2/3

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Genesis GTX Trailrunningschuhe Herren-Black / Lunar Rock / French Blue-EU 46 2/3 - UK 11,5

1-3 Werktage
112,17 €
Versandkostenfrei

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 46 2/3

1 Werktag(e)
115,99 €
Versand ab 5,99 €

Genesis GTX Men UK 11,5 mehrfarbig II -. Farbe black/lunar rock/french blue

2-4 Werktage
118,94 €
Versand ab 3,90 €

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES GENESIS GTX Black/LunRoc/Frnchb (L47807800) 46 ⅔ Black/Lunar Rock/French Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Genesis GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 46 EU 46 2/3, schwarz/blau (Black/LunarRock/FrenchBlue)

2 - 3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren Genesis GTX - Größe: EU 46.6 schwarz

Günstigstes Angebot

Genesis GTX - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem Genesis GTX holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Innovative Dämpfungstechnologie für maximalen Komfort Rutschfeste Außensohle mit multidirektionalem Grip Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Für ambitionierte Läufer und Outdoor-Enthusiasten Perfekte Passform dank sensibler S
108,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon Herren Genesis - Größe: EU 46.0 schwarz
89,99 €
7 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Salomon Trailrunning-Schuhe Genesis Größe 42 2/3
98,97 €
5 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Schuhe schwarz blau Ultra - 46
105,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei