Suche
salomon reelax break 6 0 schwarz herren recovery schuhe 44.2/3

Salomon Herren Badeschuhe REELAX BREAK 6.0 Black/Black/Alloy 44 2/3

salomon reelax break 6 0 schwarz herren recovery schuhe 44.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
47,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Herren S 44.2/3

3-4 Werktage
49,00 €
Versand ab 5,00 €

SALOMON Reelax Break 6.0 - Herren - Schwarz / Grau - Größe 44 2/3- Modell 2026

EKO15
2-3 Werktage
49,21 €
Versand ab 10,99 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 M - Sandale Zehentrenner für Herren - black/black/alloy - UK 10 (EU 44 2/3)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
55,00 €
Versand ab 4,95 €

Salomon - Recovery Tongues - Reelax Break 6.0 Black/Black/Alloy für Herren - Größe 10 UK - Weiß Weiß 10 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Herren 44 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
55,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon REELAX Break 6.0 Recovery Schuhe, Herren

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Freizeitschuhe SHOES REELAX BREAK 6.0 Black/Black/Alloy (L47110800) 44 ⅔ Black/Black/Alloy

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
58,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Reelax Break 6.0 Flip-Flops schwarz - 44(2/3)

1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Zehentrenner SALOMON "REELAX BREAK 6.0", Herren, Gr. 46, schwarz, Textil, unifarben, Schuhe Badeschuh Zehentrenner, Erholungsschuhe (84058152-46) schwarz
61,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Zehentrenner SALOMON "REELAX BREAK 6.0", Herren, Gr. 47, schwarz, Textil, unifarben, Schuhe Badeschuh Zehentrenner, Erholungsschuhe (84058152-47) schwarz
61,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Herren Badeschuhe REELAX SLIDE 6.0 Black/Black/Alloy 41 1/3
68,65 €
zum Shop
about-sports.de
Salomon Herren Badeschuhe REELAX SLIDE 6.0 Black/Black/Alloy 47 1/3
68,65 €
zum Shop
about-sports.de
Zehentrenner SALOMON "REELAX BREAK 6.0", Herren, Gr. 49, schwarz (vanilla ice, vanilla ice, schwarz), Textil, Schuhe Zehentrenner (28008428-49) vanilla ice, vanilla ice, schwarz
69,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
salomon reelax break 6 0 schwarz herren recovery schuhe 44.2/3

Günstigstes Angebot

die wiedergeburt einer ikone der recovery der reelax break 6 0 ist die wiedergeburt der revolutionaren recovery schuhe er hat sich ganz dem lang anhaltenden komfort und der sportlichen erholung verschrieben und verfugt uber einen weichen belufteten riemen der in das weiche eva fusbett integriert ist um dem fus einen entspannten halt und optimalen komfort zu bieten ultrapolyvalent angenehm zu tragen und sehr wirksam um ihnen bei der erholung nach ihren sportlichen anstrengungen zu helfen die produkt gedampfter tritt seine ubergrose zwischensohle aus dampfendem energycell eva schaum sorgt fur optimalen kuscheligen komfort nahtloser halt der geformte riemen aus weichem nahtlosem eva und das eva fusbett sorgen fur absoluten komfort ohne reibung oder irritationen leichtgewicht getreu ihrem versprechen der entspannung tragen das leichte eva obermaterial und die zwischensohle dazu bei unnotiges gewicht im fusbereich zu reduzieren um ermudungserscheinungen zu verringern details 360 anatomische
47,99 €
3 Werktage
Alltricks.de