SALOMON Extegra Gore-tex W - Damen - Blau / Grau - Größe 41 1/3- Modell 2026
Salomon Damen Extegra GTX Schuhe (Größe 41 , grau)
Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
81,30 €
Versand ab 3,45 €
Salomon - Women's Extegra GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, grau (Turbulence/Black/Grisaille)
2 - 3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei
Salomon EXTEGRA GTX W für Damen, blau, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK
2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Salomon Extegra Gore-Tex Wanderschuhe Herren urban chic/black/plantation 44.5
76,99 €
limango.de
Versand ab 4,95 €
Salomon - Women's Extegra GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, grau (Asphalt/DarkGullGray/ShadowGray)
94,95 €
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Multisportschuhe Extegra GORE-TEX Grau/Schwarz Gr. 45 (EU 45 1/3)
71,99 €
limango.de
Versand ab 4,95 €