Suche
SALOMON Extegra Gore-tex W - Damen - Blau / Grau - Größe 40- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
76,41 €
Versand ab 10,99 €

Salomon - Women's Extegra GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 40, grau (Turbulence/Black/Grisaille)

2 - 3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Salomon EXTEGRA GTX W für Damen, blau, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
SALOMON Extegra Gore-tex W - Damen - Blau / Grau - Größe 40- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der EXTEGRA GTX von Salomon wurde entwickelt, um Ihnen zu helfen, steile Pfade oder Waldwege zu durchqueren. Er ist ein Wanderschuh für Frauen, der durch seine Verarbeitungsqualitäten und sein Verhalten in Aktion glänzt.Zahlreiche Technologien sind vorhanden, um Ihnen bei Tages- oder Mehrtageswanderungen eine optimale Leistung zu bieten. Die Gore-Tex-Membran erweist sich als wasserdicht und atmungsaktiv, um allen Wetterbedingungen zu trotzen. Der Oberschaft mit sensiFIT™ und die Ortholite®-Einlegesohle sorgen für Komfort und Halt, damit Sie Kilometer um Kilometer zurücklegen können. Die All Terrain Contagrip® Außensohle erweist sich ebenfalls als wertvoll, wenn es um Grip und Stabilität auf allen Wegen geht.Das geringe Gewicht des EXTEGRA GTX ist dank seiner Herstellung aus nahtlos verschweißtem thermoplastischem Polyurethan eine weitere seiner Stärken. Dieses geringe Gewicht in Verbindung mit den Verstärkungen für Schlamm und Steine macht ihn zu einem idealen Modell, das dich mit Brav
76,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Salomon Multisportschuhe Extegra GORE-TEX Grau/Schwarz Gr. 45 (EU 45 1/3)
71,99 €
9 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Salomon EXTEGRA Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe
95,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Wanderschuhe EXTEGRA Gore-Tex wasserdicht Herren
71,99 €
8 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €