Suche
SALOMON Extegra Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 43 1/3- Modell 2026

Salomon Wanderschuhe Extegra GORE-TEX wasserdicht Herren Schwarz Größe 9 Modell 2025

SALOMON Extegra Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 43 1/3- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
76,41 €
Versand ab 10,99 €

Salomon EXTEGRA GTX Herren Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 43 1/3 9

4-6 Werktage
86,95 €
Versand ab 4,99 €

Salomon - Extegra GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, grau/schwarz (Asphalt/Black/Castlerock)

2 - 3 Werktage
95,96 €
Versandkostenfrei

Salomon EXTEGRA GTX für Herren, grau, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
SALOMON Extegra Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 43 1/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der EXTEGRA GTX von Salomon wurde entwickelt, um Ihnen zu helfen, steile Pfade oder Waldwege zu durchqueren. Der EXTEGRA GTX von Salomon ist ein Zahlreiche Technologien sind vorhanden, um Ihnen bei Tages- oder Mehrtageswanderungen eine optimale Leistung zu bieten. Die Gore-Tex-Membran erweist sich als wasserdicht und atmungsaktiv, um allen Wetterbedingungen zu trotzen. Der Oberschaft mit sensiFIT™ und die Ortholite®-Einlegesohle sorgen für Komfort und Halt, damit Sie Kilometer um Kilometer zurücklegen können. Die All Terrain Contagrip® Außensohle erweist sich ebenfalls als wertvoll, wenn es um Grip und Stabilität auf allen Wegen geht.Das geringe Gewicht des EXTEGRA GTX ist dank seiner Herstellung aus nahtlos verschweißtem thermoplastischem Polyurethan eine weitere seiner Stärken. Dieses geringe Gewicht in Verbindung mit den Verstärkungen für Schlamm und Steine macht ihn zu einem idealen Modell, das dich mit Bravour auf all deinen Abenteuern begleiten wird!
76,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Salomon EXTEGRA Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe
95,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Wanderschuhe EXTEGRA GTX Herren Gore-TEX Dunkelblau Größe 42
79,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Damen Extegra Mid GTX Schuhe (Größe 37, grau)
109,95 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei