Suche
Salomon Damen X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 39.3 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
150,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen X Ultra 5 Mid GTX grau EU 39.3

1-2 Werktage
150,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Mid Gore-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau/hellblau - 39(1/3)

1-3 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's X Ultra 5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, grau (Asphalt/Castlerock/BrunneraBlue)

2 - 3 Werktage
170,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Halbhohe Wanderschuhe aus GORE-TEX® - X Ultra 5 Mid GTX W Asphalt/Castlerock für Damen aus Leder - Größe 39 1/3 - Grau Grau 39 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex Damen N 39.1/3

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe (Anthrazit 6) Typ AB (Leichtwanderstiefel)

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Damen X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 39.3 grau

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 450 g pro Schuh Sprengung: 11 mm Membran: Gore-Tex Sohle: Contagrip MA Advanced Chassis für Stabilität Wasserdicht dank Gore-Tex Membran Die X Ultra 5 Mid GTX von Salomon bietet dank der Gore-Tex Membran erstklassigen Schutz vor Nässe. Diese Technologie sorgt dafür, dass Deine Füße bei jedem Wetter trocken bleiben, indem sie Wasser fernhält, aber Schweiß nach außen transportiert. Somit sind Komfort und Atmungsaktivität stets gewährleistet, egal, ob Du durch einen plätschernden Bach oder über matschige Pfade wanderst. Optimale Traktion mit Contagrip MA Sohle Die Contagrip MA Außensohle gewährleistet hervorragende Traktion auf unterschiedlichsten Untergründen. Die spezielle Gummimischung und das aggressive Stollenmuster sorgen dafür, dass Du in schwierigem Gelände stets einen festen Stand hast. Diese Sohle ist besonders widerstandsfähig und bietet langanhaltende Haltbarkeit, selbst auf abrasiven Oberflächen. Verbesserte Stabilität mit Advanced Chassis
150,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau türkis Damen - 42
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Damen Outdoorschuhe X ULTRA 4 GTX Alloy/Quiet Shade/Burnt Sienna 40
149,28 €
zum Shop
about-sports.de
X Ultra 360 GTX Hikingschuhe Damen Sedona Sage / Black / Sea Foam-EU 38 - UK 5
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
salomon x ultra 360 gore tex damen wanderschuhe schwarz 40.2/3
93,59 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Damen X Ultra 360 Leather Mid GTX grau EU 42.0
114,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei