Suche
Salomon X-Adventure Recon Gore TEX All-In-One Damen Laufschuh

Salomon Damen X-Adventure Recon Gore-Tex, Vielseitige Wanderschuhe für Komfort, Ideal für Wanderungen und Trailrunning bei Outdoor-Abenteuern. 43 ⅓

Salomon X-Adventure Recon Gore TEX All-In-One Damen Laufschuh

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,86 €
Versandkostenfrei

Salomon X-Adventure Recon Gore TEX All-In-One Damen Laufschuh

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
91,86 €
Versand ab 13,46 €

Salomon X-Adventure Recon Gore TEX All-In-One Damen Laufschuh

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
91,86 €
Versand ab 25,00 €

Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Wanderschuhe EU 43 1/3 Monument / Turbulence / Ballad Blue

1 Werktag(e)
94,99 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuh SALOMON "X-ADVENTURE RECON GORE-TEX W", Damen, Gr. 43, blau (monument, turbulence, ballad blau), Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (60310810-43) monumen

2-3 Werktage
104,99 €
Versand ab 5,95 €
Salomon X-Adventure Recon Gore TEX All-In-One Damen Laufschuh

Günstigstes Angebot

Outdoor-Schutz: Diese Schuhe lassen dich nicht im Stich, egal wie die Bedingungen sind. Mit Chassis, verstärkter Zehenkappe, Geröllschutz und GORE-TEX-Membran bleiben deine Füße vor den Elementen geschützt. Langlebige Konstruktion: Robuste Gewebekonstruktion und Nubukleder sorgen für Langlebigkeit und Schutz. Geeignet für alle Geländearten: Eine spezielle Außensohle und Stollengeometrie in Kombination mit Gummimaterial auf Basis von All Terrain Contagrip helfen dir, verschiedene Oberflächen und Trails souverän und sicher zu meistern. Dein robuster Begleiter bei jedem Outdoor-Abenteuer.
91,86 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau türkis Damen - 42
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Damen Outdoorschuhe X ULTRA 4 GTX Alloy/Quiet Shade/Burnt Sienna 40
149,28 €
zum Shop
about-sports.de
X Ultra 360 GTX Hikingschuhe Damen Sedona Sage / Black / Sea Foam-EU 38 - UK 5
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
salomon x ultra 360 gore tex damen wanderschuhe schwarz 40.2/3
93,59 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Damen X Ultra 360 Leather Mid GTX grau EU 42.0
114,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei