Suche
salomon x ultra 360 gtx wanderstiefel violett damen 39.1/3

Salomon Damen Wanderschuhe X ULTRA 360 GORE-TEX, rauchblau, Gr. 39,5EU

salomon x ultra 360 gtx wanderstiefel violett damen 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
91,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Damen Wanderschuhe X ULTRA 360 GORE-TEX, rauchblau, Gr. 391/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
94,69 €
Versand ab 4,95 €

Salomon X Ultra 360 GTX W - Nine Iron/Excalibur/Shadow Gray - 39 1/3 (UK 6)

Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
97,95 €
Versandkostenfrei

X Ultra 360 GTX Wanderschuhe Damen-Nine Iron-EU 39 1/3 - UK 6

1-3 Werktage
98,57 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 GORE-TEX", Damen, Gr. 39, nine iron, excalibur, shadow gray, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (90834422-39) nine iron, excalibur, shadow gray

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
101,59 €
Versand ab 5,95 €

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau/violett - 39(1/3)

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Gore-Tex Damen S 39.1/3

3-4 Werktage
107,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX W 9 Iron/Excali/Sh (L49102300) 39 ⅓ Nine Iron/Excalibur/Shadow Gray

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Women's X Ultra 360 GTX - Multisportschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, bunt (NineIron/Excalibur/ShadowGray)

2 - 3 Werktage
115,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
salomon x ultra 360 gtx wanderstiefel violett damen 39.1/3

Günstigstes Angebot

der wanderschuh x ultra 360 gore tex greift das beste aus einem bewahrten rezept auf und ist bereit fur lange strecken inspiriert von den legendaren x ultra schuhen bietet er ihnen das beste in sachen gelandegangigkeit stabilitat und schutz egal wohin ihre abenteuer sie fuhren ausgestattet mit einer dampfenden sohle fur unvergleichlichen komfort wasserdichtem gore tex schutz und einem robusten textilobermaterial aus recycelten materialien stabilitat das advanced chassis sorgt fur hervorragende seitliche stabilitat ohne ihre bewegungsfreiheit einzuschranken grip die all terrain contagrip ausensohle greift auch auf nassem oder rutschigem untergrund und sorgt so fur verbesserten grip und kontrolle umweltfreundliche materialien obermaterial aus 50 recycelten materialien und eine sohle mit 8 recycelten elektrokabeln ideal fur tagesausfluge wanderungendampfung moderatsprengung 10 mmfusschutz hochfushalt stabilgewicht pro stuck 320 gbreite standardgelande leichte wanderwege gemischtes gelande
91,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Schutz vor Nässe bei Outdoor-Aktivitäten.
• Bequeme Dämpfung: Komfort beim Gehen auf unebenem Gelände.
• Leichtgewichtig: Unbeschwertes Tragegefühl bei jedem Schritt.