Suche
Salomon Damen Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, haselnuß, Gr. 42,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
72,45 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 42 2/3 Walnut / Tapioca / Clearly Aqua

1 Werktag(e)
76,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Techamphibian 5 Damen Schuhe hellrosa khaki grün - 42(2/3)

1-3 Werktage
86,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Freizeitschuhe SHOES TECHAMPHIBIAN 5 W Walnut/Tapioc/Cl (L49110400) 42 ⅔ Walnut/Tapioca/Clearly Aqua

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
137,50 €
Versand ab 3,95 €
Salomon Damen Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, haselnuß, Gr. 42,5EU

Günstigstes Angebot

Leichter Outdoor-Hybrid-Schuh für nasse Bedingungen und sommerliche Tagestouren mit schnelltrocknendem Aufbau und sicherem Halt auf wechselndem Untergrund. Die robuste Konstruktion kombiniert Schutz, Grip und Flexibilität für dynamische Abenteuer im Gelände und am Wasser.,Wasserdurchlässiges, schnelltrocknendes Obermaterial für schnellen Feuchtigkeitstransport,Verstärkte Zehenkappe und gesteppte Konstruktion für zusätzlichen Schutz,Gummi-Außensohle mit Siping-Profil für starken Grip auf nassem Untergrund,Umklappbare Ferse für flexiblen Einstieg und vielseitige Nutzung,Mesh-Einsätze als Schutz vor Schmutz und Geröll,Leichte Bauweise (ca. 250 g) für komfortables, ermüdungsarmes Tragen
72,45 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de