Suche
Salomon Damen Ultra Glide 4 - Größe: EU 40.0 schwarz

salomon ultra glide 4 trail schuhe schwarz weis damen 40

Salomon Damen Ultra Glide 4 - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
113,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Ultra Glide 4 schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
113,99 €
Versandkostenfrei

salomon ultra glide 4 trail schuhe schwarz weis damen 40

3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Trail-Schuhe 40 schwarz

6 days
126,20 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Damen 40 Schwarz

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Ultra Glide 4 (Damen) Laufschuhe 40

1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES ULTRA GLIDE 4 W Black/White/Slv Cl (L49149000) 40 Black/White/Silver Cloud

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Women's Ultra Glide 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 40, schwarz/grau (Black/White/SilverCloud)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Laufschuhe Salomon Ultra Glide 4 Black/White/Silver Cloud UK 6,5

Lieferung in 3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Damen Ultra Glide 4 - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Salomon Ultra Glide 4 - Maximaler Komfort für dynamische Langstreckenläufe Erstklassige Dämpfung und Atmungsaktivität Gleite in den Salomon Ultra Glide 4 und spüre sofort den Unterschied bei jedem Schritt. Dieses Modell in einem klassischen Schwarz mit weißer Zwischensohle und hellbeigen Akzenten ist in der neuesten Version noch leichter sowie atmungsaktiver gestaltet. Die maximale Dämpfung sorgt für ein dynamisches, leistungsförderndes Laufgefühl und hält deine Füße selbst bei hoher Luftfeuchtigkeit angenehm kühl. Robuster Schutz auf anspruchsvollem Gelände Konzipiert für gemischtes Gelände , bietet der Schuh durch seine 4 mm Noppentiefe einen zuverlässigen Grip in verschiedensten Bedingungen. Der hohe Fußschutz und die gesteigerte Langlebigkeit erlauben es dir, viele Kilometer bequem herunterzuspulen, was ihn zum idealen Begleiter für extrem lange Distanzen macht. Leichtgewichtige Performance für Vielvielläufer Mit einem Gewicht von ca. 255 g pro Einheit und einer
113,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Ultra Glide 4 - Größe: EU 40.0 grau
111,95 €
12 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 41 , grau)
111,70 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salomon Men's Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red 46
112,50 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
salomon ultra glide 3 trailrunning schuh grau rot fur herren 42
89,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €