Suche
Salomon Damen Ultra Flow 2 GTX - Größe: EU 42.0 braun

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
112,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Ultra Flow 2 GTX braun EU 42.0

1-2 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES ULTRA FLOW 2 GTX W Burlwo/Tender/W (L47884500) 42 Burlwood/Tender Peach/Warm Apricot

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
125,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Ultra Flow 2 GORE-TEX Damen Laufschuhe rosa/schwarz/gelb - 42

1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 42

1 Werktag(e)
127,99 €
Versand ab 5,99 €
Salomon Damen Ultra Flow 2 GTX - Größe: EU 42.0 braun

Günstigstes Angebot

Salomon Ultra Flow 2 GORE-TEX - Wasserdichter Trailrunning-Schuh für komfortable lange Distanzen Dynamische Dämpfung und optimale Druckverteilung Der Salomon Ultra Flow 2 GORE-TEX in einem eleganten Rosé-Ton mit goldenen Akzenten bringt Leichtigkeit in deine Langstreckenläufe. Die innovative optiFOAM-Zwischensohle sorgt für eine dynamische Dämpfung, während die relieveSPHERE-Technologie den Druck bei jedem Schritt optimal verteilt, um Ermüdungserscheinungen vorzubeugen. Zuverlässiger Wetterschutz und Griffigkeit Ausgestattet mit einer hochwertigen GORE-TEX-Membran , bleiben deine Füße auch an regnerischen Tagen und auf nassen Trails zuverlässig trocken. Die strapazierfähige Contagrip®-Außensohle garantiert zudem einen sicheren Halt auf jedem Untergrund und unter allen Bedingungen, damit du dich voll auf deinen Lauf konzentrieren kannst. Leichtgewichtiger Komfort für anspruchsvolle Trails Das leichte und atmungsaktive Obermaterial bietet herausragenden Komfort vom erst
112,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: GORE-TEX-Technologie schützt vor Nässe.
• Atmungsaktiv: Obermaterial sorgt für gute Luftzirkulation.
• Leichte Dämpfung: EVA-Zwischensohle für angenehmes Laufgefühl.

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau türkis Damen - 42
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Damen Outdoorschuhe X ULTRA 4 GTX Alloy/Quiet Shade/Burnt Sienna 40
149,28 €
zum Shop
about-sports.de
X Ultra 360 GTX Hikingschuhe Damen Sedona Sage / Black / Sea Foam-EU 38 - UK 5
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
salomon x ultra 360 gore tex damen wanderschuhe schwarz 40.2/3
93,59 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Damen X Ultra 360 Leather Mid GTX grau EU 42.0
114,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei