Suche
SHOES ULTRA FLOW 2 GTX W Black/Iron/Cy LACK/IRON/CYCLAMEN EU 41 1/3 BLACK/IRON/CYCLAMEN

Salomon Damen Ultra Flow 2 GTX - Größe: EU 41.3 schwarz

SHOES ULTRA FLOW 2 GTX W Black/Iron/Cy LACK/IRON/CYCLAMEN EU 41 1/3 BLACK/IRON/CYCLAMEN

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
99,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2 Schuhe GORE-TEX Damen schwarz braun rosa - 41(1/3)

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2 GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Salomon ULTRA FLOW 2 GTX W für Damen, schwarz, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei
SHOES ULTRA FLOW 2 GTX W Black/Iron/Cy LACK/IRON/CYCLAMEN EU 41 1/3 BLACK/IRON/CYCLAMEN

Günstigstes Angebot

Der SHOES ULTRA FLOW 2 GTX W wurde für dynamische Läufe bei wechselhaften Bedingungen entwickelt und kombiniert wasserdichten Schutz mit leichter Atmungsaktivität. Die GORE-TEX-Membran hält die Füße trocken, während die reaktionsfreudige Dämpfung und griffige Außensohle für Komfort und Stabilität auf unterschiedlichstem Terrain sorgen. Ideal für Läuferinnen, die Flexibilität und zuverlässige Performance suchen.
99,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-schwinghammer.de

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau türkis Damen - 42
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Damen Outdoorschuhe X ULTRA 4 GTX Alloy/Quiet Shade/Burnt Sienna 40
149,28 €
zum Shop
about-sports.de
X Ultra 360 GTX Hikingschuhe Damen Sedona Sage / Black / Sea Foam-EU 38 - UK 5
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
salomon x ultra 360 gore tex damen wanderschuhe schwarz 40.2/3
93,59 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Damen X Ultra 360 Leather Mid GTX grau EU 42.0
114,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei