Suche
Salomon - Damen Traillaufschuhe - Speedcross 6 - Speedcross 6 W Anciew/Brunnb/Persi für Damen - Größe 40 - Blau Blau 40

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon speedcross 6 trail schuhe blau damen 40

3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Speedcross 6 W - Ancient Water/Brunnera Blue/Persian Jewel - 40 (UK 6.5)

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
100,86 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 W Anciew/Brunnb/Persi (L49229400) 40 Ancient Water/Brunnera Blue/Persian

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Speedcross 6 Damen Schuhe hellblau weiß - 40

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 Schuhe (Größe 40, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
112,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Damen 40 Blau

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Speedcross 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 40 EU 40 - Regular, ancient water / persian jewel (AncientWater/BrunneraBlue/PersianJewel)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Damen S 40

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon - Damen Traillaufschuhe - Speedcross 6 - Speedcross 6 W Anciew/Brunnb/Persi für Damen - Größe 40 - Blau Blau 40

Günstigstes Angebot

Der Speedcross 6 W Anciew/Brunnb/Persi ist ein Traillaufschuh für Damen von Salomon, der für Leistung und Komfort auf technischen Pfaden entwickelt wurde.Er ist mit einem einfachen und schnellen Quicklace-Schnürsystem ausgestattet, das eine präzise und sichere Anpassung mit einem Handgriff ermöglicht. Dank der Technologie Contagripgarantiert ihre Gummisohle ein hervorragendes Grip/Haftvermögen und hohe Belastbarkeit auf trockenem, nassem oder instabilem Untergrund und sorgt so für maximales Vertrauen bei jedem Schritt.Der Schuh integriert einen Schaumstoff EnergyCell+, einen leistungsstarken EVA-Schaumstoff, der Stöße effektiv absorbiert und eine optimale Dämpfung bietet. Die Innensohle Ortholite passt sich perfekt der Form des Fußes an und sichert dauerhaften Komfort, gute Atmungsaktivität und hervorragende Haltbarkeit.Der Schaft aus Synthetik und Textil umschließt den Fuß in Kombination mit der Technologie Sensifitund sorgt für einen präzisen und sicheren Halt, fast maßgefertigt. Dar
99,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe GORE-TEX - Speedcross 6 GTX W Bog/Dawn P/Acid für Damen - Größe 40 - Beige Beige 40
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Plum Kitten / Black / Gull für Damen - Größe 38 - Grau Grau 38
114,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Black/Phantm/Pe |Black/Phantom/Pewter| EU 41 1/3
112,90 €
10 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €