Suche
Salomon - Damen Traillaufschuhe - Pulsar W - Pulsar W Shadow Gray/Deep B/Buttrf für Damen - Größe 40 2/3 - Rosa Rosa 40 2/3

Salomon Traillaufschuhe Pulsar Damen Mehrfarbig Größe 40,5

Salomon - Damen Traillaufschuhe - Pulsar W - Pulsar W Shadow Gray/Deep B/Buttrf für Damen - Größe 40 2/3 - Rosa Rosa 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Pulsar Damen Schuhe hellrosa violett - 40(2/3)

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Pulsar Schuhe (Größe 40.5 , mehrfarbig)

Lieferzeit 2-4 Tage
103,70 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Damen 40 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
104,96 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Pulsar - Trailrunningschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, shadow gray / butterfly (ShadowGray/DeepBlue/Butterfly)

2 - 3 Werktage
112,46 €
Versandkostenfrei
Salomon - Damen Traillaufschuhe - Pulsar W - Pulsar W Shadow Gray/Deep B/Buttrf für Damen - Größe 40 2/3 - Rosa Rosa 40 2/3

Günstigstes Angebot

Der Pulsar W Shadow Gray/Deep B/Buttrf ist ein Traillaufschuh für Damen von , der für Leistung und Salomon Komfort in jedem Gelände entwickelt wurde.Er ist mit einem einfachen und schnellen Schnürsystem ausgestattet Quicklace, das mit einem Handgriff präzisen Halt und optimale Passform sichert. Dank der Technologie umschließt der Schuh den Fuß von der SensifitZwischensohle bis zur Schnürung und garantiert so einen sicheren und fast maßgefertigten Fit.Die Außensohle aus caoutchouc Contagrip bietet ein hervorragendes Grip/Haftvermögen und hohe Belastbarkeit auf nassen, trockenen, harten oder instabilen Oberflächen und sorgt so für maximales Vertrauen bei Ihren Ausflügen. Die Zwischensohle integriert einen leichten Energyfoam Evo Schaum, der für eine bemerkenswerte Energieabsorption und -rückgabe sorgt und so den dauerhaften Komfort und die dynamische Schrittweise sichert.Das Obermaterial aus synthetischen Materialien und Kleidung vereint Robustheit und Atmungsaktivität und ist ideal, um
89,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Damen Traillaufschuhe - Pulsar W - Pulsar W Shadow Gray/Deep B/Buttrf für Damen - Größe 40 2/3 - Rosa Rosa 40 2/3
89,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Herren Traillaufschuhe - Pulsar Quiver - Pulsar Quiver Urban Chic/Shocking Orange für Herren - Größe 45 1/3 - Rot Rot 45 1/3
149,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
salomon pulsar trail schuhe rot weis herren 44
89,90 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon - Damen Traillaufschuhe - Pulsar W - Pulsar W Shadow Gray/Deep B/Buttrf für Damen - Größe 39 1/3 - Rosa Rosa 39 1/3
89,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Herren Traillaufschuhe - Pulsar Quiver - Pulsar Quiver Urban Chic/Shocking Orange für Herren - Größe 42 2/3 - Rot Rot 42 2/3
149,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €