Suche
Salomon - Damen Traillaufschuhe - Pulsar W - Pulsar W Shadow Gray/Deep B/Buttrf für Damen - Größe 40 - Rosa Rosa 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Pulsar Damen Schuhe hellrosa violett - 40

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Pulsar Schuhe (Größe 40, mehrfarbig)

Lieferzeit 2-4 Tage
103,70 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Damen 40 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
104,96 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Pulsar - Trailrunningschuhe, Gr. 40, shadow gray / butterfly (ShadowGray/DeepBlue/Butterfly)

2 - 3 Werktage
112,46 €
Versandkostenfrei
Salomon - Damen Traillaufschuhe - Pulsar W - Pulsar W Shadow Gray/Deep B/Buttrf für Damen - Größe 40 - Rosa Rosa 40

Günstigstes Angebot

Der Pulsar W Shadow Gray/Deep B/Buttrf ist ein Traillaufschuh für Damen von , der für Leistung und Salomon Komfort in jedem Gelände entwickelt wurde.Er ist mit einem einfachen und schnellen Schnürsystem ausgestattet Quicklace, das mit einem Handgriff präzisen Halt und optimale Passform sichert. Dank der Technologie umschließt der Schuh den Fuß von der SensifitZwischensohle bis zur Schnürung und garantiert so einen sicheren und fast maßgefertigten Fit.Die Außensohle aus caoutchouc Contagrip bietet ein hervorragendes Grip/Haftvermögen und hohe Belastbarkeit auf nassen, trockenen, harten oder instabilen Oberflächen und sorgt so für maximales Vertrauen bei Ihren Ausflügen. Die Zwischensohle integriert einen leichten Energyfoam Evo Schaum, der für eine bemerkenswerte Energieabsorption und -rückgabe sorgt und so den dauerhaften Komfort und die dynamische Schrittweise sichert.Das Obermaterial aus synthetischen Materialien und Kleidung vereint Robustheit und Atmungsaktivität und ist ideal, um
89,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe GORE-TEX - Speedcross 6 GTX W Bog/Dawn P/Acid für Damen - Größe 40 - Beige Beige 40
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Plum Kitten / Black / Gull für Damen - Größe 38 - Grau Grau 38
114,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Black/Phantm/Pe |Black/Phantom/Pewter| EU 41 1/3
112,90 €
10 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €