Suche
Salomon Damen Supercross 4 GTX - Größe: EU 40.6 schwarz

Salomon Schuhe Supercross 4 GTX W Black/Bla Trailrunning Schuh Damen schwarz - 7/40.5

Salomon Damen Supercross 4 GTX - Größe: EU 40.6 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Supercross 4 GTX schwarz EU 40.6

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe Supercross 4 GTX W Black/Bla Trailrunning Schuh Damen schwarz - 7/40.5

Auf Lager
94,89 €
Versandkostenfrei

Supercross 4 GTX Trailrunningschuhe Herren Damen Schwarz-EU 40 2/3 - UK 7

1-3 Werktage
98,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Supercross 4 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 40 2/3

1 Werktag(e)
110,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Schuhe Supercross 4 GTX W Black/Bla Trailrunning Schuh Damen schwarz - 7/40.5

Auf Lager
125,73 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SUPERCROSS 4 GTX W Black/Black/Bla (L41733900) 40 ⅔ Black/Black/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Schuhe Supercross 4 GTX W Black/Bla Trailrunning Schuh Damen schwarz - 7/40.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 15,00 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SUPERCROSS 4 GTX W Black/Black/Bla Black - Gr. - 40 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Supercross 4 GTX - Größe: EU 40.6 schwarz

Günstigstes Angebot

Als echtes Trailrunning-Kraftpaket bündelt der SUPERCROSS 4 GORE-TEX den Grip vom Untergrund her. Ein kompromissloser Trail-Kamerad mit noch breiterem Stollenprofil und extra Rillen für kraftvollen Grip und maximale Schlammabwehr. Die reifenartige Außensohle liefert zusammen mit dem robusteren wasserdichten Schaft und der SensiFit™-Konstruktion maximalen Halt, Passform und Komfort. Starker Grip Optimierte Bodenhaftung dank einer extrem griffigen Contagrip®-Gummimischung und einer Stollengeometrie, die Schlamm abweist und super Grip garantiert. Wasserdichter Allwetterschutz Mit GORE-TEX-Membran, damit du umfassend vor den Elementen geschützt bist. Dauerhafter Komfort Dieser Schuh bietet eine Kombination aus weichem Futter, bequemer, großzügiger Passform und weichem Fuze Surge-Schaumstoff in der Zwischensohle.
89,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

SALOMON Supercross 4 - Herren - Schwarz - Größe 42- Modell 2026
84,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON Supercross 4 - Herren - Schwarz - Größe 41 1/3- Modell 2026
84,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Supercross 4 Goretex Trailrunning-schuhe EU 37 1/3
141,11 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
SALOMON Supercross 4 - Herren - Schwarz - Größe 46- Modell 2026
84,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON Supercross 4 - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026
84,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €