Suche
Salomon Damen Speedcross 6 GTX braun EU 43.3

Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 43.3 braun

Salomon Damen Speedcross 6 GTX braun EU 43.3

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
122,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 43.3 braun

1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Damen Schuhe blassrot gelb - 43(1/3)

1-3 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W Pecanb/Almond C (L47986000) 43 ⅓ Pecan Brown/Almond Cream/Sunny Lime

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Women's Speedcross 6 GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, braun/grün (PecanBrown/AlmondCream/SunnyLime)

2 - 4 Werktage
141,06 €
Versandkostenfrei

trail schuhe salomon speedcross 6 gtx rot rosa damen 43.1/3

3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

11 Varianten ab 102,00 €

Salomon Damen Speedcross 6 GTX braun EU 43.3

Günstigstes Angebot

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX - Die Trail-Legende für maximale Traktion auf matschigem Terrain Überlegener Grip und schnelle Schlammabscheidung Den Salomon Speedcross 6 GORE-TEX muss man nicht mehr vorstellen, da er seinen Wurzeln als Trail-Legende treu bleibt. Das Modell in einem kräftigen Terracotta-Ton mit limonengelben Akzenten ist in der neuen Version noch leichter und bietet einen noch stärkeren Grip sowie eine schnellere Schlammabscheidung durch eine aggressive Noppentiefe von 5 mm. Wasserdichter Schutz durch GORE-TEX-Technologie Ausgestattet mit einer wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Membran, ist dieser Schuh ideal für nasse und schlammige Bedingungen geeignet. Ein überarbeiteter Schaft sorgt zusammen mit dem klassischen Speedcross-Komfort für eine optimale Passform bei jedem Wetter. Hoher Fußschutz für anspruchsvolle Trails Mit einer mittelschweren Dämpfung und einer Sprengung von 10 mm bietet der Schuh die nötige Stabilität für eine Laufhäufigkeit von 2-3 Mal pro Woc
122,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com