Suche
Salomon Damen Speedcross 6 - Größe: EU 40.0 lila

Salomon Women's Speedcross 6 Spellbound/Black/Tradewinds 40

Salomon Damen Speedcross 6 - Größe: EU 40.0 lila

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
92,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 lila EU 40.0

1-2 Werktage
92,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Women's Speedcross 6 Spellbound/Black/Tradewinds 40

5-8 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Speedcross 6 Damen Schuhe dunkelblau grau - 40

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Damen 40 Blau

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

salomon speedcross 6 trail schuhe blau damen 40

3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Traillaufschuhe Speedcross 6 blau | 40

3-6 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Damen S 40

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 Schuhe (Größe 40, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
138,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Speedcross 6 - Größe: EU 40.0 lila

Günstigstes Angebot

Salomon Speedcross 6 - Die legendäre Trail-Ikone für maximale Traktion Überlegener Grip und funktionale Performance Der Salomon Speedcross 6 präsentiert sich als Trail-Legende in einem markanten blauen Design mit grauen Akzenten und einer schwarzen Sohle. Diese neue Version ist noch leichter und bietet einen noch stärkeren Grip sowie eine schnellere Schlammabscheidung, um auf matschigem Gelände und gemischtem Untergrund zu bestehen. Mit einer Noppentiefe von 5 mm garantiert der Schuh hervorragende Trittfestigkeit bei jedem Schritt. Klassischer Komfort und hoher Schutz Dank des überarbeiteten Schafts bietet der Speedcross 6 sowohl eine feurige Optik als auch erstklassige Funktionalität bei gewohntem SPEEDCROSS-Komfort . Die mittelschweren Dämpfung und eine Sprengung von 10 mm sorgen für ein ausgewogenes Laufgefühl, während der hohe Fußschutz maximale Sicherheit in technischem Terrain gewährt. Leichtigkeit für regelmäßige Trail-Abenteuer Mit einem Gewicht von nur ca
92,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 43.3 blau
118,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Laufschuhe Damen 36
119,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 Damen Schuhe hellrosa orange gelb - 42(2/3)
104,96 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei