Suche
salomon pulsar trailrunning schuh pink marron women 42

Salomon Damen S/Lab Pulsar rosa EU 42.0

salomon pulsar trailrunning schuh pink marron women 42

Günstigster Preis
3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Pulsar Schuhe rosa gold damen - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Pulsar Schuhe (Größe 42, rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
103,80 €
Versandkostenfrei

Salomon PULSAR W Trail-Schuhe 42 pink

6 days
105,00 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimaler Komfort mit hervorragender Dämpfung.
• Atmungsaktives und leichtes Material für ideale Belüftung.
• Modisches Design für Sport und Alltag.

Ähnliche Produkte

Salomon S/LAB ULTRA DUST Trailschuhe Unisex White/Fiery Red/Vanilla Ice 47 1/3
168,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Unisex S/Lab Ultra Dust weiß EU 46.0
168,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Trail-Schuhe S/LAB S/LAB ULTRA V2 198720112308 Größe 49,3 EU
144,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen/Herren/Unisex S/Lab Pulsar 4 - Größe: EU 48.0 rot
153,97 €
6 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
salomon pulsar trailrunning schuh pink marron women 42

Günstigstes Angebot

beschleunigen sie ihr tempo und brechen sie ihren personlichen rekord mit dem pulsar einem trailrunning schuh der durch das feedback von athleten verbessert wurde erleben sie dank seiner superfoam sohle einen hervorragenden antrieb und dampfung mit salomons einzigartigemgrip und stabilitat kann dieser schuh jeden trail bewaltigen egal wie lang oder technisch anspruchsvoll er ist superfoam dampfung die optifoam schaumstoffsohle sorgt fur eine gute dampfung bei der landung und einen dynamischen ruckprall grip geniesen sie traktion und grip beim aufstieg und zuverlassigen grip beim schnellen abstieg leichtgewicht so leicht dass man ihn vergisst ideal furstadtpark abwechslungsreiches gelande steiniges gelande weiches gelande 4 oder mehr trainingseinheiten pro wocheeigenschaftendampfung masigschnursystem quicklace schuhbreite standardlaufgebiet stadtpark abwechslungsreiches gelande steiniges gelande weiches gelandeabsatz 6 mmgewicht 239 gstollentiefe 4 mmzusammensetzunginnenfutter textilinn
99,99 €
3 Werktage
Alltricks.de