Suche
Salomon Damen Reelax Slide - Größe: EU 42.6 schwarz

4,4 (19)

Salomon Damen Reelax Slide - Größe: EU 42.6 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
46,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Damen Reelax Slide 6.0 schwarz EU 42.6

1-2 Werktage
46,99 €
Versand ab 4,95 €

Reelax Slide 6.0 Erholungsschuhe Damen-Black-EU 42 2/3 - UK 8,5

1-3 Werktage
48,72 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Damen Sandale - L47112400 Black/Black/Alloy 42 2/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
52,47 €
Versand ab 2,95 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Damen Slipper schwarz - 42(2/3)

1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Black/Black/Alloy 42 2/3

5-8 Werktage
59,00 €
Versand ab 4,90 €

Badesandale SALOMON "REELAX SLIDE 6.0 W", Damen, Gr. 42,5, schwarz, Textil, unifarben, Schuhe Clog, Erholungsschuhe (78482146-42,5) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,19 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Damen Reelax Slide 6.0 Schuhe (Größe 42.5 , schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
59,76 €
Versand ab 3,45 €

Salomon REELAX Slide 6.0 Recovery Schuhe, Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Reelax Slide - Größe: EU 42.6 schwarz

Günstigstes Angebot

Der REELAX SLIDE 6.0 feiert das Revival des bahnbrechenden Wohlfühl-Konzepts für Schuhe. Ausgerichtet auf lang anhaltenden Komfort und Regeneration nach dem Workout hat dieser Schuh einen weichen, atmungsaktiven Schaft aus Mesh-Gewebe für bequemen Fußhalt und echtes Wellness-Feeling. Äußerst vielseitig, angenehm zu tragen und perfekt zur Erholung nach sportlichen Aktivitäten.
46,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

19 Bewertungen
5 Sterne
13
4 Sterne
2
3 Sterne
2
2 Sterne
2
1 Stern
0
Amazon.es Kunde

In gutem Zustand

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Bis jetzt alles gut! Sie sind wirklich bequem und lassen sich im Nu einfach anziehen. Auch stylisch. Nur zur Info: Ich würde eine halbe Nummer größer nehmen, sonst sitzt dein Fuß direkt am hinteren Rand. Ich hoffe, sie halten!

via trustami

Amazon.it Kunde

Super bequem, schon zweimal gekauft...

via trustami

Amazon.fr Kunde

Auf die Größe achten, fällt klein aus, daher am besten eine Nummer größer wählen. Ansonsten sehr gutes Produkt, ideal nach dem Sport. Es verlässt nie meine Sporttasche.

via trustami