Suche
Salomon Damen Reelax Break - Größe: EU 39.3 schwarz

Salomon Reelax Break 6.0 Flip-flops Für Damen L47111200-black-black-allo Schwarz 39

Salomon Damen Reelax Break - Größe: EU 39.3 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
42,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Damen Reelax Break 6.0 schwarz EU 39.3

1-2 Werktage
42,99 €
Versand ab 4,95 €

Salomon - Recovery Tongues - Reelax Break 6.0 W Black/Black/Alloy für Damen - Größe 6 UK - schwarz schwarz 6 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon reelax break 6 0 schwarz damen recovery schuhe 39.1/3

3 Werktage
46,99 €
Versand ab 3,99 €

Reelax Break 6.0 Erholungsschuhe Damen-EU 39 1/3 - UK 6-Black / Alloy

1-3 Werktage
48,27 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Reelax Break 6.0 Damen Flip-Flops schwarz - 39(1/3)

1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Damen Reelax Break 6.0 Schuhe (Größe 39 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
56,95 €
Versand ab 3,45 €

SALOMON Damen Freizeitschuhe SHOES REELAX BREAK 6.0 W Black/Black/All (L47111200) 39 ⅓ Black/Black/Alloy

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
58,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 W - Sandale Zehentrenner für Damen - UK 6 (EU 39 1/3) - black/black/alloy

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Salomon Reelax Break 6.0 Herren S 46.2/3
44,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Salomon Herren Reelax Break Blue - Größe: EU 44.6 blau
49,00 €
16 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON Reelax Break 6.0 W - Damen - Violett / Schwarz / Rot - Größe 42- Modell 2025
43,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Salomon Erholungsschuhe Reelax Break 6.0 Herren Grau EU 48 UK 12,5
49,00 €
9 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Damen Reelax Break - Größe: EU 39.3 schwarz

Günstigstes Angebot

Reelax Break 6.0 - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem Reelax Break 6.0 holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Für ambitionierte Läufer und Outdoor-Enthusiasten Innovative Dämpfungstechnologie für maximalen Komfort Perfekte Passform dank sensibler Schnürung Rutschfeste Außensohle mit multidirektionalem Grip Ideal für Trailrunning, Hiking und Al
42,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/