Suche
Salomon Damen S/Lab Pulsar rosa EU 39.3

Salomon Damen Pulsar Schuhe (Größe 39 , rosa)

Salomon Damen S/Lab Pulsar rosa EU 39.3

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen S/Lab Pulsar - Größe: EU 39.3 rosa

1-2 Tage
86,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe - Pulsar W Cyclamen/Vanilla Ice für Damen - Größe 6 UK - Rosa Rosa 6 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon pulsar trailrunning schuh pink marron women 39.1/3

3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Pulsar Schuhe rosa gold damen - 39(1/3)

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Pulsar Schuhe (Größe 39 , rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
103,80 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimaler Komfort mit hervorragender Dämpfung.
• Atmungsaktives und leichtes Material für ideale Belüftung.
• Modisches Design für Sport und Alltag.

Ähnliche Produkte

Salomon Damen S/Lab Pulsar rosa EU 41.3
84,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Salomon Laufschuhe Pulsar Damen Größe 40 2.3
99,90 €
6 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen S/Lab Pulsar rosa EU 38.0
84,99 €
5 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Salomon Pulsar Laufschuhe Lila Weiß SS26 Damen, Größe EU 38
93,86 €
7 Preise
365rider.com/de
Versand ab 5,99 €
Salomon Damen S/Lab Pulsar rosa EU 40.0
84,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Salomon Damen S/Lab Pulsar rosa EU 39.3

Günstigstes Angebot

Pulsar - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem Pulsar holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Wasserdichte Membran (bei GTX-Modellen) Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Ideal für Trailrunning, Hiking und Alltagsabenteuer Perfekte Passform dank sensibler Schnürung Für ambitionierte Läufer und Outdoor-Enthusiasten Fazit: Wer Wert auf Vielseiti
84,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com