Suche
Salomon Alphacross 5 Gore-Tex wasserdichte Damen Trail-Laufschuhe, Outdoor-bereit, Wasser- und Wetterschutz, Anhaltender Komfort, Moonscape, 41 1/3

Salomon Alphacross 5 GTX W moonscape/black/white 7,5 (41 1/3)

Salomon Alphacross 5 Gore-Tex wasserdichte Damen Trail-Laufschuhe, Outdoor-bereit, Wasser- und Wetterschutz, Anhaltender Komfort, Moonscape, 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,70 €
Versandkostenfrei

Salomon Alphacross 5 Gore-Tex wasserdichte Damen Trail-Laufschuhe, Outdoor-bereit, Wasser- und Wetterschutz, Anhaltender Komfort, Moonscape, 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
87,70 €
Versandkostenfrei

Salomon Alphacross 5 Gore-Tex wasserdichte Damen Trail-Laufschuhe, Outdoor-bereit, Wasser- und Wetterschutz, Anhaltender Komfort, Moonscape, 41 1/3

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
87,70 €
Versand ab 12,28 €

Salomon Alphacross 5 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 41 1/3

1 Werktag(e)
121,49 €
Versand ab 5,99 €
Salomon Alphacross 5 Gore-Tex wasserdichte Damen Trail-Laufschuhe, Outdoor-bereit, Wasser- und Wetterschutz, Anhaltender Komfort, Moonscape, 41 1/3

Günstigstes Angebot

Vielseitiger, wasserdichter Trailrunning-Schuh für anspruchsvolle Läufe oder spontane Abenteuer. Optimierte Bodenhaftung dank einer griffigen Contagrip-Gummimischung und einer Stollengeometrie, die Schlamm abweist und super Grip garantiert. Mit GORE-TEX-Membran, damit du umfassend vor den Elementen geschützt bist. Dieser Schuh bietet eine Kombination aus weichem Futter, bequemer, großzügiger Passform und weichem Fuze Foam in der Zwischensohle. Farben: Moonscape, Black, White; Damenschuhe; DE (EU) Größe: 41 1/3
87,70 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
12 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Salomon Damen Alphacross 5 - Größe: EU 42.0 schwarz
74,95 €
2 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei