Suche
Salomon Alphacross 5 Gore-Tex wasserdichte Damen Trail-Laufschuhe, Outdoor-bereit, Wasser- und Wetterschutz, Anhaltender Komfort, Moonscape, 40

Salomon Alphacross 5 GTX W - Moonscape/Black/White - 40 (UK 6.5)

Salomon Alphacross 5 Gore-Tex wasserdichte Damen Trail-Laufschuhe, Outdoor-bereit, Wasser- und Wetterschutz, Anhaltender Komfort, Moonscape, 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
72,79 €
Versandkostenfrei

Salomon Alphacross 5 Gore-Tex wasserdichte Damen Trail-Laufschuhe, Outdoor-bereit, Wasser- und Wetterschutz, Anhaltender Komfort, Moonscape, 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,79 €
Versandkostenfrei

Salomon Alphacross 5 Gore-Tex wasserdichte Damen Trail-Laufschuhe, Outdoor-bereit, Wasser- und Wetterschutz, Anhaltender Komfort, Moonscape, 40

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
72,79 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES ALPHACROSS 5 GTX W Mnscap/Black/Wh Moonscape/Black/White - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
114,53 €
Versandkostenfrei

Salomon Alphacross 5 GTX Damen Trailrunningschuhe, lila, Größe 40 40

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Alphacross 5 Gore-Tex wasserdichte Damen Trail-Laufschuhe, Outdoor-bereit, Wasser- und Wetterschutz, Anhaltender Komfort, Moonscape, 40

Günstigstes Angebot

Vielseitiger, wasserdichter Trailrunning-Schuh für anspruchsvolle Läufe oder spontane Abenteuer. Optimierte Bodenhaftung dank einer griffigen Contagrip-Gummimischung und einer Stollengeometrie, die Schlamm abweist und super Grip garantiert. Mit GORE-TEX-Membran, damit du umfassend vor den Elementen geschützt bist. Dieser Schuh bietet eine Kombination aus weichem Futter, bequemer, großzügiger Passform und weichem Fuze Foam in der Zwischensohle. Farben: Moonscape, Black, White; Damenschuhe; DE (EU) Größe: 40
72,79 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
12 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Salomon Damen Alphacross 5 - Größe: EU 42.0 schwarz
74,95 €
2 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei