Suche
Salomon ALPHACROSS 5 Gore-Tex wasserdichte Herren Wanderschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
102,90 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES ALPHACROSS 5 GTX Black/Black/Ebony (L47307500) 44 Black/Black/Ebony

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Alphacross 5 GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Alphacross 5 GTX Schuhe schwarz GORE-TEX 473075 für Herren, schwarz, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Salomon ALPHACROSS 5 Gore-Tex wasserdichte Herren Wanderschuhe

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Salomon ALPHACROSS 5 Gore-Tex wasserdichte Herren Wanderschuhe

Günstigstes Angebot

Starker Grip: Optimierte Bodenhaftung dank einer griffigen Contagrip-Gummimischung und einer Stollengeometrie, die Schlamm abweist und super Grip garantiert. Wasser- und Wetterschutz: Mit GORE-TEX-Membran, damit du umfassend vor den Elementen geschützt bist. Anhaltender Komfort: Dieser Schuh bietet eine Kombination aus weichem Futter, bequemer, großzügiger Passform und weichem Fuze Foam in der Zwischensohle. Vielseitiger, wasserdichter Trailrunning-Schuh für anspruchsvolle Läufe oder spontane Abenteuer.
102,90 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
12 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Salomon Damen Alphacross 5 - Größe: EU 42.0 schwarz
74,95 €
2 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei